Призвали во фронт. Вице-губернатор Подмосковья Михаил Кузнецов стал главой ОНФ

Призвали во фронт. Вице-губернатор Подмосковья Михаил Кузнецов стал главой ОНФ
13 сен 2019 1335
Вице-губернатор Подмосковья Михаил Кузнецов назначен на пост главы исполкома Общероссийского народного фронта. 
 Предшественник Михаил Развожаев ушел с этой должности в июле. Президент РФ Владимир Путин назначил его ВРИО главы Севастополя вместо Дмитрия Овсянникова.

  Кузнецов уже заявил, что постарается "сделать все", чтобы развивать и поддерживать "все начинания, которые родились внутри фронта" и все цели, которые поставил перед ОНФ лидер движения, президент РФ Владимир Путин.
- Я могу только пообещать, что... буду прилагать абсолютный максимум усилий, насколько хватит моих сил и талантов для того, чтобы обеспечить выполнение своих задач... Я горжусь тем, что я за этим столом, рядом с вами. Постараюсь соответствовать высокому уровню, который здесь существует", - сказал он.

Михаил  Кузнецов с сентября прошлого года занимал должность вице-губернатора Московской области, а до этого - пост зампредседателя правительства Подмосковья.
Праздники закончились, а снежно-мусорный коллапс в Чехове остался

Московская область вступает в «Золотое кольцо»

Московская область вступает в «Золотое кольцо»

Подмосковье готовится к настоящей зиме

Подмосковье готовится к настоящей зиме

Подмосковные умельцы нашли оригинальный способ развлечься в снежную погоду

Подмосковные умельцы нашли оригинальный способ развлечься в снежную погоду

ДТП в Подмосковье унесло жизнь человека

Сегодня на автодороге А-108 произошло ДТП, в котором погиб человек.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)