Выбираем с умом. Где лучше купить колонку или газовую плиту, чтобы недорого и безопасно

Выбираем с умом. Где лучше купить колонку или газовую плиту, чтобы недорого и безопасно
20 сен 2019 2388

Сегодня в Чехове, пожалуй, большинство жителей пользуются газом. И рано или поздно актуальным становится вопрос приобретения нового оборудования. Самое частое, что спрашивают в специализированных магазинах – это плиты. С них и начнем. Наш консультант - Татьяна Борисова, руководитель отдела продаж Чеховского филиала ООО «Серпрегионгаз», расположенного на Симферопольском шоссе 1б.

- Сегменты рынка газовых плит можно условно разделить на три вида – эконом-класс, средний, и премиум-класс. Соответственно и цены будут существенно разниться. Например, очень популярная модель Flama у нас стоит всего 8800. А «навороченный» Gefest ПГ – более 24 тысяч. Но нужно сказать, что все плиты, предлагаемые в нашем магазине, соответствуют нормам безопасности. Так что при выборе нужно смотреть – какие функции вы получите от домашнего очага, внешний вид, и, конечно, на какую сумму рассчитываете.

Пьезорозжигом сегодня никого не удивишь. У некоторых моделей современных газовых плит есть система автоматического отключения газа при заливании конфорки. Это может быть очень актуально для одиноких пожилых людей, или просто рассеянных. От покрытия рабочей поверхности зависит, сколько времени хозяйка потратит на ее очистку, и как долго плита будет выглядеть «как новая».

- Мы готовы проконсультировать по всем вопросам, что касается работы, особенностей той или иной модели, которые предлагаем. Кроме того сегодня сеть магазинов «Серпрегионаз» проводит акцию для своих покупателей – бесплатную доставку и установку по территории Южного Подмосковья.

В этом случае покупатель серьезно экономит на доставке. Второй, очень важный аспект - решается вопрос безопасности. Ведь подключают и проверяют работу плиты непосредственно аттестованные сотрудники специализированной организации «Серпрегионгаз».

- На сайте нашей компании srgaz.ru в разделе «магазин» можно ознакомиться с ассортиментом газовых плит. А если покупатель захочет чего-нибудь «эдакого», то мы можем заказать нужную модель у наших поставщиков. И через неделю-две на кухне появится новая газовая плита. А посмотреть все «вживую» можно по адресу: Чехов, Симферопольское шоссе, 1б. Телефон 8 (495) 135-55-35.

31 марта спортивных болельщиков ждёт очередная глава легендарного противостояния лидеров отечественн...

Дети застряли в трясине посреди подмосковного города

Гигантская грязная топь образовалась прямо в центре Солнечногорска, в ней решили побарахтаться двое...

Роспотребнадзор назвал марку молочки, которая грозит отравлением

Сотрудники Роспотребнадзора выявили в продаже на территории Московской области очередную партию фал...

Аферисты в Подмосковье стали предлагать «льготы» от лица энергетиков

В Московской области мошенники начали обзванивать людей под видом представителей компании «Мосэнерг...

Криптовалюты в мире азартных игр: Будущее уже здесь

Обзор использования криптовалют в азартных играх, их преимущества, риски и будущее в индустрии онлай...

Примите участие в опросе

  1. Что Вас больше всего огорчает этой зимой?
    1. Неубранные от снега дороги и тротуары. Машины вязнут в снежной каше, и ноги переломать проще простого! - 34 (58%)
       
    2. Бесконечные сбои в работе электросетей и теплосетей. Сколько можно сидеть в холоде и темноте у себя дома, исправно оплачивая счета? - 15 (25%)
       
    3. Меня ничего не огорчает, да и жаловаться не привык. - 8 (14%)
       
    4. Просто не люблю зиму. Скорей бы лето, солнце, девушки в коротких юбках… - 2 (3%)