Строительную компанию «АСК» в Чехове оштрафовали

Строительную компанию «АСК» в Чехове оштрафовали
21 сен 2019 2535

10 застройщиков Богородского городского округа, Дмитрова, Истры, Котельников, Мытищ, Одинцова, Павловского Посада, Подольска, Раменского и Химок оштрафованы Главным управлением государственного строительного надзора Московской области. В число нарушителей попало ООО «АСК», которое занималось строительством «Канадского квартала» и «Чеховского Посада».

«Главгосстройнадзором по итогам рассмотрения дел об административных правонарушениях в части долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости на территории Московской области были вынесены постановления о наложении штрафных санкций на застройщиков на сумму 1 млн. 920 тыс. рублей», – отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

Штрафы придется заплатить за нарушения в части предоставления отчетности застройщиков об осуществлении деятельности, связанной с привлечением денежных средств дольщиков, за неисполнение предписания об устранении выявленных нарушений, за нарушение проектной декларации и информационной открытости, за непредоставление документов в Главгосстройнадзор по запросу или предоставление недостоверных сведений, за неисполнение обязанности по размещению информации в ЕИСЖС.

Кстати, компания «АСК» была внесена в реестр недобросовестных застройщиков Московской области 23 августа этого года.

Задержана подозреваемая в гибели людей в подмосковном хостеле (видео)

Неприятное заболевание готовится к пику активности

Неприятное заболевание готовится к пику активности

Бывший главврач из Подмосковья арестован в соседней области

Бывший главврач из Подмосковья арестован в соседней области

Водители трёх подмосковных округов возглавили топ нарушителей чистоты

Водители трёх подмосковных округов возглавили топ нарушителей чистоты

Бывшего заместителя главы Чехова по ЖКХ задержали сотрудники спецслужб

Как стало известно журналистам «Чехов Вид», накануне был задержан бывший заместитель главы муниципал...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)