В ресторане "Олимп" в Чехове три месяца держат сотрудников впроголодь, не давая зарплату

В ресторане "Олимп" в Чехове три месяца держат сотрудников впроголодь, не давая зарплату
4 окт 2019 2347
 - Обращаюсь к жителям города Чехов и Чеховского городского округа. Я являюсь работником ОП ООО "ЗАРЯ - М" (ресторан "ОЛИМП"), арендующего помещение в спортивном комплексе "Олимпийский" . Мне и остальным сотрудникам данной фирмы не выплачивают заработную плату на протяжении 3 х месяцев, руководство полностью бездействует и ничего не боится, - пишет в сервисе яндекс-район Юлия К.
  Жещина сообщает, что сотрудники составили жалобы в прокуратуру и в инспекцию по труду, готовят иск в суд
  Сейчас они ищут пострадавших коллег  организации, с кем поступили подобным образом.
Необходимо восстановить наши права, грубо и бесцеремонно нарушенные Генеральным директором Луниным А. Д., - считает работница "Олимпа".



МП "Заря" зарегистрировано в соседнем Домодедово, судя по различным выпискам, это будет первое судебное дело у предприятия. Однако чеховцы, которые читают это объявление, активно поддерживают желание Юлии К. бороться за свои права.
В Зеленограде группа школьников 12-13 лет решила провести опасный эксперимент с одним из своих това...

Лазерная коррекция зрения в Москве: современные методы восстановления зрения

В современном мире проблемы со зрением затрагивают миллионы людей по всему миру. Близорукость, дальн...

«Пляжный сезон – пока мечты». Синоптик озвучил июльский прогноз для Подмосковья

Погода в Московской области в первые дни июля будет прохладной, температура начнёт повышаться лишь ...

Где взять быстрый займ на карту в Новосибирске?

Современный мир диктует свои правила, и ситуации, требующие немедленного решения, возникают повсемес...

Товары для животных: порадуй своего любимого питомца

Каждый владелец знает, что его четвероногий, пернатый или просто лохматый друг нуждается в заботе. Т...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)