В подъездах одного из домов Чехова оконные проемы залепили пленкой

В подъездах одного из домов Чехова оконные проемы залепили пленкой
25 ноя 2019 1570

Вместо двойных стеклопакетов оконные проемы в подъездах дома №83 по улице Московской залепили пленкой.

Недавно в подъездах сделали косметический ремонт. Покрасили стены, поменяли почтовые ящики, сняли старые оконные блоки для замены на новые. Было это, как говорят жильцы, еще в сентябре. Но с тех пор пластиковые стеклопакеты так и не появились в оконных проемах.


В начале ноября портал «Чехов Вид» уже писал об этой проблеме. Но спустя месяц ее решением никто не занялся. Жители мерзнут, так как, по их словам, холод пробивается и в квартиры.

Люди пишут гневные письма во все инстанции, но нигде не могут получить вразумительный ответ – когда все-таки появятся окна в подъездах.

Накануне в Домодедовскую больницу поступил мужчина с двумя высыпаниями на лице и температурой до 40 ...

Признаки опасного вируса зафиксировали врачи Подмосковья

Признаки опасного вируса зафиксировали врачи Подмосковья

iPhone 17 Pro Max: вершина мобильных технологий

iPhone 17 Pro Max, представленный Apple в сентябре 2025 года, стал логичным продолжением линейки Pro...

Особенности покупки квартиры в Кемерово: подробное руководство для покупателя

Кемерово — один из крупнейших городов Кузбасса, динамично развивающийся региональный центр с богатой...

Формула-1 перед новой эрой: какие команды лучше готовы к технологическому скачку

Мировой автоспорт находится в фазе глобальной трансформации, готовясь к одному из самых радикальных ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)