В подъездах одного из домов Чехова оконные проемы залепили пленкой

В подъездах одного из домов Чехова оконные проемы залепили пленкой
25 ноя 2019 1498

Вместо двойных стеклопакетов оконные проемы в подъездах дома №83 по улице Московской залепили пленкой.

Недавно в подъездах сделали косметический ремонт. Покрасили стены, поменяли почтовые ящики, сняли старые оконные блоки для замены на новые. Было это, как говорят жильцы, еще в сентябре. Но с тех пор пластиковые стеклопакеты так и не появились в оконных проемах.


В начале ноября портал «Чехов Вид» уже писал об этой проблеме. Но спустя месяц ее решением никто не занялся. Жители мерзнут, так как, по их словам, холод пробивается и в квартиры.

Люди пишут гневные письма во все инстанции, но нигде не могут получить вразумительный ответ – когда все-таки появятся окна в подъездах.

Неизвестные и, предположительно, несовершеннолетние питбайкеры гоняли по бульвару имени А.П. Чехова ...

В южном Подмосковье люди судятся с дорожниками за право жить в тишине у трассы

В муниципальном округе Чехов жители двух деревень, расположенных вдоль трассы М-2 «Крым», добились ...

Строительство новой точки фастфуда затеяли в Чеховском округе

В муниципальном округе Чехов, возможно, откроют второе заведение «Вкусно и точка».

Школьница из Серпухова попала в реанимацию после неудачного катания на лошади

14-летняя девочка упала с лошади во время катания в Серпуховском округе и получила серьёзную травму...

В подмосковном Чехове будут судить водителя грузовика за смертельное ДТП

65-летний водитель грузовика ответит в Чеховском городском суде по уголовному делу о ДТП, в результ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)