В Чехове в трех местах будут продавать новогодние деревья

В Чехове в трех местах будут продавать новогодние деревья
5 дек 2019 2419

Елочные базары в Московской области откроются 15 декабря. В городском округе Чехов будут работать три точки. Они нанесены на интерактивную карту.

Торговать новогодними деревьями на площадке около ТЦ «Максимус» (рядом с ТРЦ «Карусель») будут с 16 по 31 декабря.

На улице Советской развернется еще один елочный базар. Он будет работать с 20 по 31 декабря.

А площадка на 46 километре автодороги «Чепелево-Вельяминово» будет работать с 15 по 30 декабря.


Время работы должны определить сами предприниматели, но большинство точек будет открыто с 10 до 20 часов.

На елочных базарах покупатели смогут приобрести не только русские ели и сосны, но и зарубежные хвойные деревья, а также лапник, букеты из веток, елочные игрушки и упаковку для подарков.

За метр отечественного новогоднего дерева придется отдать 600 рублей. Импортный товар обойдется в 2 000 рублей за метр. Еловые лапы можно будет купить по 100 рублей за штуку, а букет из нескольких веток сибирской пихты продадут за 350 рублей.

В Подмосковье ёжик пробрался на территорию одного из частных домохозяйств и поживился запасами домаш...

Пьяный мужчина открыл стрельбу из ружья в подмосковном Чехове

52-летний житель муниципального округа Чехов поссорился с женой, схватил ружьё и начал стрелять, му...

В Чехове неизвестные устроили поджог, уничтоживший памятники и ритуальную атрибутику

Неизвестные устроили поджог торговой точки с ритуальными принадлежностями на Новом кладбище в муниц...

В Чеховском округе Подмосковья выявили уклонистов от армии среди таксистов

Очередной рейд по воинскому учету прошёл в муниципальном округе Чехов.

Автолюбитель из Чехова вынужден был ехать в соседний город забирать машину со штрафстоянки

Музыкант и видеоблогер Александр «СПЗ» Левичев предложил присвоить подмосковному городу Чехову стат...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)