В квартирах одного из многоэтажных домов городского округа Чехов бегают мыши

В квартирах одного из многоэтажных домов городского округа Чехов бегают мыши
17 дек 2019 2443

Жители дома №5 по улице Школьной в поселке Столбовая бьют тревогу. В своих квартирах они все чаще стали встречать мышей.


Появление грызунов люди связывают с бардаком, который творится в подвалах дома.

«По квартире пешком ходят мыши, даже кошек не боятся. Несмотря на то, что живём на 3 этаже. Мыши лезут с подвала, там кошмар что творится, воды по колено, грязь и мусор. И также тараканы появляются», - описывает происходящее жительница одной из квартир.

С жалобой люди обратились на сайт «Добродел». Они надеются, что к проблеме подключатся коммунальные службы и наведут порядок в подвале.

В одном из магазинов сети «Магнит», расположенном в Новой Москве, была обнаружена партия напитка «Ал...

Новый год, забытый в подмосковных автобусах

Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, в декабре пасса...

В столичном регионе проститутки задрали цены на Новогоднюю ночь

Цена новогодней ночи со жрицей любви выросла в пять раз. За меньшее они не готовы выходить на смену.

Серебряный символ оружейной истории от Центробанка

Центральный банк представил к выпуску особенную серебряную монету номиналом 3 рубля, посвященную Тул...

Слепая зона: девушка попала под фуру на складе в Подмосковье

В Электростали, на территории логистического центра, произошел несчастный случай. Одна из сотрудниц ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)