В Чехове на парковке возле «Карнавала» демонтировали знак «Остановка запрещена»

В Чехове на парковке возле «Карнавала» демонтировали знак «Остановка запрещена»
27 дек 2019 3426

Настоящую войну дорожным знакам и чиновникам объявил активист из Чехова Дмитрий Барков.

«Около ТЦ «Карнавал», ул. Московская, 96, в зоне бесплатной стоянки установлены рядом друг с другом два дорожных знака – сначала «Парковка», а через 10 метров «Остановка запрещена». Каким дорожным знаком необходимо руководствоваться? - обратился он к чиновникам местной администрации.

По его мнению, это было сделано для того, чтобы загнать людей на платную парковку торгового центра. Но житель Чехова сумел доказать незаконность установки знака.

И вот справедливость восторжествовала. Представители администрации приняли решение демонтировать знак «Остановка запрещена».


Теперь, по словам чеховского активиста, чиновники должны демонтировать незаконно установленный знак «Остановка запрещена с эвакуацией транспортных средств» на противоположной стороне вдоль 98-го дома по улице Московской. Тем более, это подтвердила прокуратура и вынесла представление временной исполняющей полномочия главы городского округа Чехов Ольге Карповой.


Назван возраст самых пожилых жителей столицы

Наука: в клещах скрывается коварная биологическая угроза

Наука: в клещах скрывается коварная биологическая угроза

Невероятный тренд в соцсетях раскрыл женское превосходство в мелочах

Невероятный тренд в соцсетях раскрыл женское превосходство в мелочах

Краткосрочное финансирование: когда это оправдано

Жизнь полна ситуаций, требующих немедленных денежных вложений. Не всегда есть возможность ждать одобрения...

Работа курьером стала золотой жилой

Работа курьером стала золотой жилой

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)