Жители нескольких домов в Чехове на три дня остались без отопления

Жители нескольких домов в Чехове на три дня остались без отопления
27 дек 2019 2505
В семи домах в городском округе Чехов произошло отключение отопления. По словам людей, температура в некоторых квартирах сейчас держится на отметке +15 градусов. Об отключениях их никто не предупреждал. Жители уже третьи сутки ждут тепла, но никто не может сказать точно, когда батареи станут горячими.

Котельную к-1 обслуживает ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации». Аварий, по словам специалистов, не происходило. И сейчас коммунальщики выясняют причины, по которым пропало отопление.

На место выезжал заместитель главы городского округа Чехов Алексей Миронов, чтобы разобраться в ситуации. Сейчас запустить систему коллегам из ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» помогают чеховские коммунальщики.

Специалисты обещают, что тепло в квартирах на улице Комсомольской появится в самое ближайшее время.

Признаки опасного вируса зафиксировали врачи Подмосковья

iPhone 17 Pro Max: вершина мобильных технологий

iPhone 17 Pro Max, представленный Apple в сентябре 2025 года, стал логичным продолжением линейки Pro...

Особенности покупки квартиры в Кемерово: подробное руководство для покупателя

Кемерово — один из крупнейших городов Кузбасса, динамично развивающийся региональный центр с богатой...

Формула-1 перед новой эрой: какие команды лучше готовы к технологическому скачку

Мировой автоспорт находится в фазе глобальной трансформации, готовясь к одному из самых радикальных ...

Мужчины разрабатывают стратегические планы на День влюблённых

Мужчины разрабатывают стратегические планы на День влюблённых

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)