Новый год с новым проектом начал "Серпрегионгаз"

Новый год с новым проектом начал "Серпрегионгаз"
9 янв 2020 1647

   Впервые в Серпухове состоялся открытый турнир на призы Группы компаний «СЕРПРЕГИОНГАЗ» по художественной гимнастике «Новогодние снежинки». Более 120 девчонок из 6 городов Южного Подмосковья приехали со своими родителями во дворец спорта «Надежда». Свои достижения представили юные спортсменки из Серпухова, Чехова, Протвино, Наро-Фоминска, Бронниц, поселка Калининец.

   Не зря художественную гимнастику называют "королевой спорта". Этот спорт наполнен грациозностью, красотой, изяществом. Несмотря на молодость будущих спортивных звездочек, многие из них уже успели многого добиться в своей спортивной карьере. И девчонки показали все, чему они научились со своими наставниками.


В торжественной церемонии открытия и награждении приняли участие заместитель главы городского округа Серпухов Ольга Сидоркина и генеральный директор компании «Серпрегионгаз» Сергей Соколов.

   Сергей Соколов: - «Поддержка физической спорта, науки и культуры становится одним из важнейших направлений социальной деятельности группы компаний «СЕРПРЕГИОНГАЗ». Мы не ограничиваемся финансированием «разовых» мероприятий, а стремимся использовать комплексный подход, вкладывая средства в запуск новых проектов, нацеленных на поддержку талантливы детей и подростков».

Во время состязаний велась онлайн трансляция, а для хорошего настроения девчонки и их родители могли сделать отличные снимки в специально подготовленной фото зоне. По итогам турнира, все участницы кроме медалей и грамот получили игрушки. Также в двух возрастных категориях при помощи онлайн голосования определились победительницы в номинации «Приз зрительских симпатий». А главный приз – кубок "Серпрегионгаз" «Мисс турнира» завоевали Полина Белова из Бронниц и Татьяна Бахурина из поселка Калининец.


 Сергей Соколов, Генеральный директор компании «Серпрегионгаз»: - «Праздник спорта получился на «отлично»! Этот чемпионат стал своего рода стартом для нового социального проекта, который в следующем году будет реализован компанией «Серпрегионгаз». Талантливых детей много! Но не всем удается показать свои способности, получить признание за свои заслуги. К успеху лучше идти с раннего возраста, поэтому мы приняли решение дать возможность проявить себя многим. Группа компаний «СЕРПРЕГИОНГАЗ» выбрала три основных направления, по которым мы будем проводить состязания. Три сферы, которые охватывают большую часть современного общества. Наука, спорт и скусство. Разные дети, разные таланты, разные соревнования – один кубок, Кубок «СЕРПРЕГИОНГАЗ»!»

 

В 2024 году женщины могут выйти на пенсию в возрасте 58 лет, а мужчины в возрасте 63 лет в соответст...

Популярное лакомство едва не погубило жительницу Подмосковья

64-летняя женщина с приступом удушья была доставлена бригадой скорой помощи в больницу Лобни.

Здоровые берёзы пустили под топор в Чеховском округе Подмосковья

Не меньше десятка здоровых берёз срубили неизвестные в селе Троицкое городского округа Чехов.

В какие дня россияне отдохнут на майские праздники

Две серии длинных выходных ждут россиян в конце апреля – начале мая, между ними вклинятся и нескольк...

Как проверить авто на залог и снять залог с автомобиля?

Юридически залог предполагает передачу права собственности кредитору до момента погашения займа. Однако...

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений