Организаторы ЭкоЛогичного проекта в Чехове ищут большой гараж

Организаторы ЭкоЛогичного проекта в Чехове ищут большой гараж
12 янв 2020 1262
Организаторы частного проекта "ЭкоЛогичный Чехов", неоднократные лауреаты премии "Наше Подмосковье" после очередной акции по приему бытовых отходов жителей на утилизацию решили бросить клич в массы. 

 На недавнюю акцию пришли 10 семей. И стало снова очевидно - гараж не вмещает "барахлишка"..
 - Зимой особенно остро встал вопрос с размером гаража. Нам его очень не хватает. Уже после одного приёма создалось ощущение хаоса и переполненности.
Если у вас на примете есть гараж или склад больше 25 м2 и освещением, пишите! - -обращаются "экоЛогисты" к землякам в соцсетях.

Известно, что ранее они обращались в органы местного самоуправления - за помощью с помещением. Но как-то не срослось. Помещения не нашлось. А теперь у энтузиастов есть и муниципальный проект утилизации в помощь - Мегабак. Но своей актуальности акции Дины Чернецовой и ее единомышленников не теряют. 
Подростки нашли нестандартный способ использования домофонов (видео)

Задержана подозреваемая в гибели людей в подмосковном хостеле (видео)

Задержана подозреваемая в гибели людей в подмосковном хостеле (видео)

В Подмосковье закончилась эпоха одного из недостроев

В Подмосковье закончилась эпоха одного из недостроев

Семичасовая битва за лицо в Подмосковье

Семичасовая битва за лицо в Подмосковье

В России предлагают законодательно запретить парковку каршеринговых автомобилей во дворах жилых домов

В России предлагают законодательно запретить парковку каршеринговых автомобилей во дворах жилых домо...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)