В Московской области назначен новый министр Жилищно-коммунального хозяйства

В Московской области назначен новый министр Жилищно-коммунального хозяйства
14 янв 2020 5171
 Губернатор Московской области Андрей Воробьев назначил Антона Велиховского министром ЖКХ региона. До этого момента Велиховский исполнял обязанности министра.


Его предшественник, Евгений Хромушин, сейчас занимает пост заместителя председателя правительства Московской области.

Велиховский в 1968 году в Москве.С 1987 по 1989 год служил в армии. В 1993 году окончил МГУ по специальности «Физика низких температур». В 2017 году - Московский городской университет управления при правительстве Москвы по специальности «Государственное и муниципальное управление». С 1993 по 2010 год работал в коммерческих организациях. Карьеру в качестве чиновника начал в 2010 году - в правительстве столицы.
С 2014 по 2018 год занимал должность первого заместителя префекта Северного административного округа Москвы по вопросам ЖКХ. Новый министр любит путешествия и заядлый рыбак. 


Сезон активности клещей: ик активности начинается на майских праздниках

График работы подмосковных медучреждений с 9 по 11 мая

График работы подмосковных медучреждений с 9 по 11 мая

Синхронистка из Чехова внесла вклад в победу России на Кубке мира

Синхронистка из Чехова внесла вклад в победу России на Кубке мира

Православные праздники июня

Православные праздники июня

Рязань: как устроен «календарь памяти» в семье — даты, которые держатся дольше слов

Память живёт не только в эмоциях, но и в ритме: когда вспоминают, как собираются, что говорят. В Ряз...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)