В Московской области назначен новый министр Жилищно-коммунального хозяйства

В Московской области назначен новый министр Жилищно-коммунального хозяйства
14 янв 2020 4909
 Губернатор Московской области Андрей Воробьев назначил Антона Велиховского министром ЖКХ региона. До этого момента Велиховский исполнял обязанности министра.


Его предшественник, Евгений Хромушин, сейчас занимает пост заместителя председателя правительства Московской области.

Велиховский в 1968 году в Москве.С 1987 по 1989 год служил в армии. В 1993 году окончил МГУ по специальности «Физика низких температур». В 2017 году - Московский городской университет управления при правительстве Москвы по специальности «Государственное и муниципальное управление». С 1993 по 2010 год работал в коммерческих организациях. Карьеру в качестве чиновника начал в 2010 году - в правительстве столицы.
С 2014 по 2018 год занимал должность первого заместителя префекта Северного административного округа Москвы по вопросам ЖКХ. Новый министр любит путешествия и заядлый рыбак. 


Рассекреченные документы рассказали о политической обстановке и революционных событиях в Серпуховск...

Жара за 30 накроет Москву и Подмосковье в эти даты

В Московской области станет жарко – в самом прямом смысле.

В подмосковном Чехове питбайкеры устроили ночные гонки по бульвару имени писателя

Неизвестные и, предположительно, несовершеннолетние питбайкеры гоняли по бульвару имени А.П. Чехова ...

В южном Подмосковье люди судятся с дорожниками за право жить в тишине у трассы

В муниципальном округе Чехов жители двух деревень, расположенных вдоль трассы М-2 «Крым», добились ...

Строительство новой точки фастфуда затеяли в Чеховском округе

В муниципальном округе Чехов, возможно, откроют второе заведение «Вкусно и точка».

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)