В администрации Чехова назначен новый заместитель главы

В администрации Чехова назначен новый заместитель главы
20 янв 2020 7528

ВРИО главы городского округа Чехов Григорий Артамонов сегодня, 20 января, назначил на должность заместителя Николая Рудометкина. Он будет курировать сферу промышленности и инвестиций.


Николай Рудометкин имеет три высших образования. Он окончил Ингушский государственный университет по специальности «Юриспруденция», Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубина по специальности «Внешнеэкономическая деятельность» и институт ФСБ России в городе Новосибирск.

Николай Николаевич сейчас продолжает обучение в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по программе MBA «Бизнес, эккаунтинг и право».

Новый зам главы кандидат в мастера спорта по армейскому рукопашному бою. Также имеет первый разряд по борьбе самбо и первый разряд по плаванию. В 2008 году получил золотой знак отличия ГТО.

Николай Рудометкин работал в органах исполнительной власти в сфере противодействия коррупции. Занимался общественно-спортивной деятельностью, развитием массового спорта.

Два автомобиля необъяснимым образом столкнулись в городском округе Чехов сегодня, 22 марта. ДТП снял...

Десять новых автобусов запустили на маршруты городского округа Чехов

Автопарк Чеховского филиала Мострансавто пополнился десятью новыми автобусами среднего класса ЛиАЗ-4...

В Подмосковье госпитализировали больного с подозрением на сибирскую язву

В Московской области госпитализировали приехавшего из Чувашии мужчину с подозрением на сибирскую язв...

В Чехове пьяный мужчина упал на рельсы перед поездом

Нетрезвый мужчина свалился с платформы на ж/д пути прямо перед приближающимся электропоездом на ста...

Более полусотни мест для крупного исламского торжества готовят в Подмосковье

Священный для мусульман месяц Рамадан, в который предписывается пост до захода солнца – один из пяти...

Примите участие в опросе

  1. Как Вы планируете распорядиться своими сбережениями в 2023 году?
    1. Сбережения? Какие сбережения? - 37 (71%)
       
    2. Вложусь в тушёнку и доширак – самая надёжная инвестиция. - 10 (19%)
       
    3. Хотелось бы насладиться туризмом. Хотя бы внутренним. - 4 (8%)
       
    4. Хорошо, если успею купить бытовую технику. Цены не ждут. - 1 (2%)