Двух бабушек и собаку спасли из горящего дома инспекторы ДПС в Чехове

Двух бабушек и собаку спасли из горящего дома инспекторы ДПС в Чехове
27 янв 2020 3402
 В Чехове сотрудники 8 батальона 2  полка ДПС вывели из загоревшегося частного дома двух пенсионерок и их собаку. 

 Капитан полиции Виктор Виноградов и лейтенант полиции Дмитрий Петрухин ехали обычным маршрутом патрулирования. В деревне Чепелево увидели поднимающиеся над крышей дома клубы темного дыма. Напарники поехали прямо к дому, параллельно вызвав экстренные службы.
 Через окно первого этажа полицейские увидели в комнате двух пожилых женщин.  Виктор Виноградов вывел на улицу пенсионерок 88 и 66 лет. Дмитрий Петрухин помог им дойти до патрульного автомобиля. Вместе с хозяйками в дальней комнате была еще и собака, которая тоже выбежала из задымленного помещения.  

Мужчины не забыли открыть ворота дома, чтобы пожарные не тратили время на это, а сразу приступили к тушению. 
 В результате, при пожаре никто не пострадал. А пожилые женщины дождались подоспевших родственников в машине у сотрудников ДПС. 




Осторожно! Популярные хиты опасны на дороге

«Учителя» на дорогах рискуют остаться без прав и денег

«Учителя» на дорогах рискуют остаться без прав и денег

Один из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дно

Один из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дно

Сотнями новых обитателей пополнился подмосковный пруд

Сотнями новых обитателей пополнился подмосковный пруд

Сотрудники МФЦ «помогли» проголосовать бюджетникам в Подмосковье (видео)

Сотрудники МФЦ «помогли» проголосовать бюджетникам в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)