Двух бабушек и собаку спасли из горящего дома инспекторы ДПС в Чехове

Двух бабушек и собаку спасли из горящего дома инспекторы ДПС в Чехове
27 янв 2020 3274
 В Чехове сотрудники 8 батальона 2  полка ДПС вывели из загоревшегося частного дома двух пенсионерок и их собаку. 

 Капитан полиции Виктор Виноградов и лейтенант полиции Дмитрий Петрухин ехали обычным маршрутом патрулирования. В деревне Чепелево увидели поднимающиеся над крышей дома клубы темного дыма. Напарники поехали прямо к дому, параллельно вызвав экстренные службы.
 Через окно первого этажа полицейские увидели в комнате двух пожилых женщин.  Виктор Виноградов вывел на улицу пенсионерок 88 и 66 лет. Дмитрий Петрухин помог им дойти до патрульного автомобиля. Вместе с хозяйками в дальней комнате была еще и собака, которая тоже выбежала из задымленного помещения.  

Мужчины не забыли открыть ворота дома, чтобы пожарные не тратили время на это, а сразу приступили к тушению. 
 В результате, при пожаре никто не пострадал. А пожилые женщины дождались подоспевших родственников в машине у сотрудников ДПС. 




52-летний житель муниципального округа Чехов поссорился с женой, схватил ружьё и начал стрелять, му...

В Чехове неизвестные устроили поджог, уничтоживший памятники и ритуальную атрибутику

Неизвестные устроили поджог торговой точки с ритуальными принадлежностями на Новом кладбище в муниц...

В Чеховском округе Подмосковья выявили уклонистов от армии среди таксистов

Очередной рейд по воинскому учету прошёл в муниципальном округе Чехов.

Автолюбитель из Чехова вынужден был ехать в соседний город забирать машину со штрафстоянки

Музыкант и видеоблогер Александр «СПЗ» Левичев предложил присвоить подмосковному городу Чехову стат...

Жители подмосковного Чехова встревожены армией дерзких крыс у администрации

Полчища крыс завелись на пруду возле администрации муниципального округа Чехов, уверяют местные жит...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)