В МП "ЖКХ Чеховского района" сменилось руководство

В МП "ЖКХ Чеховского района" сменилось руководство
29 янв 2020 5669
 По информации источников Чехов Вид, в МП "ЖКХ Чеховского района" сменился генеральный директор.

Новым "генеральным" стал Сергей Сороковский. А прежний, который возглавлял предприятие в статусе "и. о.", Константин Дудин, перешел на должность заместителя руководителя. 
Пока о вновь назначенном гендиректоре жизнеобеспечивающей муниципальной организации Чехова ничего не известно из официальных источников. А делать предположения из неофициальных - мы не возьмемся. Полагаем, что скоро фото нового руководителя МП "ЖКХ Чеховского района" и его биография появится на интернет-ресурсах администрации городского округа.

Также нашему порталу стало известно, что программа вывода предприятия из кризиса, разработанная под руководством Дудина, сохранит свой курс. Во всяком случае, на ближайший период и по состоянию на сегодняшний момент. 

Фото пресс-службы администрации Чехова с совещания у и. о. главы округа
Центр одного из округов Подмосковья перекроют для транспорта

Гостеприимство обошлось жителям Подмосковья в несколько миллионов рублей

Гостеприимство обошлось жителям Подмосковья в несколько миллионов рублей

Технолог подмосковного мясокомбината объявлена в международный розыск

Технолог подмосковного мясокомбината объявлена в международный розыск

Какие насекомые приходят в квартиры в г. Чехов?

Насекомые – это одна из самых многочисленных групп вредителей, которые приходят в дома к человеку. М...

Вымогательство в лесном массиве Подмосковья:злоумы- шленница получила срок

Вымогательство в лесном массиве Подмосковья:злоумышленница получила срок

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)