В МП "ЖКХ Чеховского района" сменилось руководство

В МП "ЖКХ Чеховского района" сменилось руководство
29 янв 2020 5359
 По информации источников Чехов Вид, в МП "ЖКХ Чеховского района" сменился генеральный директор.

Новым "генеральным" стал Сергей Сороковский. А прежний, который возглавлял предприятие в статусе "и. о.", Константин Дудин, перешел на должность заместителя руководителя. 
Пока о вновь назначенном гендиректоре жизнеобеспечивающей муниципальной организации Чехова ничего не известно из официальных источников. А делать предположения из неофициальных - мы не возьмемся. Полагаем, что скоро фото нового руководителя МП "ЖКХ Чеховского района" и его биография появится на интернет-ресурсах администрации городского округа.

Также нашему порталу стало известно, что программа вывода предприятия из кризиса, разработанная под руководством Дудина, сохранит свой курс. Во всяком случае, на ближайший период и по состоянию на сегодняшний момент. 

Фото пресс-службы администрации Чехова с совещания у и. о. главы округа
Аферисты нашли новый способ выманивать у россиян персональные данные. По данным РИА Новости, на этот...

Города Подмосковья вошли в число самых богатых

Финансовый университет при Правительстве России провел исследование, в рамках которого были определе...

За выброс елки россиянам грозит крупный штраф

Как сообщили в Общественной палате России, за выброс целой новогодней ёлки к контейнерам для бытовых...

Подмосковье накрывает страшный циклон. Жителям рекомендовано остаться дома

По данным метеорологов уже сегодня во второй половине дня в Московской области начнется рекордный сн...

За травму на катке можно получить миллионную компенсацию

Как говорят юристы главное доказать причинно-следственную связь

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)