В МП "ЖКХ Чеховского района" сменилось руководство

В МП "ЖКХ Чеховского района" сменилось руководство
29 янв 2020 5292
 По информации источников Чехов Вид, в МП "ЖКХ Чеховского района" сменился генеральный директор.

Новым "генеральным" стал Сергей Сороковский. А прежний, который возглавлял предприятие в статусе "и. о.", Константин Дудин, перешел на должность заместителя руководителя. 
Пока о вновь назначенном гендиректоре жизнеобеспечивающей муниципальной организации Чехова ничего не известно из официальных источников. А делать предположения из неофициальных - мы не возьмемся. Полагаем, что скоро фото нового руководителя МП "ЖКХ Чеховского района" и его биография появится на интернет-ресурсах администрации городского округа.

Также нашему порталу стало известно, что программа вывода предприятия из кризиса, разработанная под руководством Дудина, сохранит свой курс. Во всяком случае, на ближайший период и по состоянию на сегодняшний момент. 

Фото пресс-службы администрации Чехова с совещания у и. о. главы округа
Рассекреченные документы рассказали о политической обстановке и революционных событиях в Серпуховск...

Жара за 30 накроет Москву и Подмосковье в эти даты

В Московской области станет жарко – в самом прямом смысле.

В подмосковном Чехове питбайкеры устроили ночные гонки по бульвару имени писателя

Неизвестные и, предположительно, несовершеннолетние питбайкеры гоняли по бульвару имени А.П. Чехова ...

В южном Подмосковье люди судятся с дорожниками за право жить в тишине у трассы

В муниципальном округе Чехов жители двух деревень, расположенных вдоль трассы М-2 «Крым», добились ...

Строительство новой точки фастфуда затеяли в Чеховском округе

В муниципальном округе Чехов, возможно, откроют второе заведение «Вкусно и точка».

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)