Стало известно, о каких домах в Чехове позаботится муниципальное предприятие после того, как от них отказалась УК "АСК"

Стало известно, о каких домах в Чехове позаботится муниципальное предприятие после того, как от них отказалась УК "АСК"
29 янв 2020 2788
  Руководством ООО «Управляющая компания «АСК» принято решение о прекращении обязательств по обслуживанию многоквартирных домов и прекращении договорных отношений при осуществлении деятельности по управлению МКД, находящимися в их ведении.
В адрес администрации городского округа Чехов поступило письмо директора ООО «Управляющая компания «АСК» В. Гончарова о прекращении деятельности по управлению домами, расположенными по следующим адресам:
- г. Чехов, ул. Весенняя, д. 30;
- г. Чехов, ул. Гагарина, д. 100а;
- г. Чехов, ул. Гагарина, д. 102а;
- г. Чехов, ул. Дружбы, д. 1;
- г. Чехов, ул. Дружбы, д. 2а;
- г. Чехов, ул. Московская, д. 84 корп.1;
- г. Чехов, ул. Московская, д. 84 корп.2;
- г. Чехов, ул. Чехова, д. 2а.

 С целью обеспечения благоприятных и безопасных условий проживания граждан и надлежащего содержания общего имущества в вышеуказанных многоквартирных домах с 1 февраля функции по управлению общим имуществом будет осуществлять МП «ЖКХ Чеховского района» до выбора управляющей организации по результатам общего собрания собственников жилых помещений или проведения открытого конкурса.
26 марта во Дворце спорта «Олимпийский» имени В. С. Максимова состоится четвертьфинал Кубка России...

Фургон гуманитарной помощи отправили жители Чехова врачу-земляку в Луганск

Жители городского округа Чехов нашли старый «уазик», отремонтировали машину, заполнили гуманитарной ...

Санитарные врачи прокомментировали ситуацию с угрозой сибирской язвы в Подмосковье

Лабораторные исследования крови не подтвердили наличие сибирской язвы у двух пациентов в Подмосковь...

Куда пойти работать подростку в Подмосковье

Самыми востребованными направлениями для трудоустройства у подростков в Подмосковье являются обслуж...

Леруа Мерлен продаёт магазины в России

Французская группа ADEO, владелец строительной и DIY («сделай сам») сети Leroy Merlin, пере...

Примите участие в опросе

  1. Как Вы планируете распорядиться своими сбережениями в 2023 году?
    1. Сбережения? Какие сбережения? - 37 (71%)
       
    2. Вложусь в тушёнку и доширак – самая надёжная инвестиция. - 10 (19%)
       
    3. Хотелось бы насладиться туризмом. Хотя бы внутренним. - 4 (8%)
       
    4. Хорошо, если успею купить бытовую технику. Цены не ждут. - 1 (2%)