В амбулаторию одного из микрорайонов Чехова придут педиатр и терапевт. А что еще доступно жителям?

В амбулаторию одного из микрорайонов Чехова придут педиатр и терапевт. А что еще доступно жителям?
7 фев 2020 2843
 Местную медицину жители обычно ругают. Причем, не только в Чехове. Медицинские случаи бывают разные. Когда вылечился и пошел - не запоминается. А вот когда по-другому... Но мы не теряем оптимизма и знакомим вас постепенно с возможностями, новым оборудованием и врачами Чеховской областной больницы. Потому что зачастую все мы просто не знаем, а что там "под упаковкой" внутри этой самой местной медицины.

Например, после встречи в микрорайоне Губернский стало известно, что в амбулаторно-поликлиническое-отделение микрорайона вот-вот придут работать новые педиатр и терапевт. Заодно мы решили провести небольшую экскурсию по этому отделению.

В состав АПО«Губернский» входят отделение по ул. Земская, д. 15 (65 посещений в смену) и педиатрическое отделение по ул. Земская, 17 (так же 65 посещений в смену).

Прикрепленное к АПО население составляет количество 7854 человека (4869 взрослых  2985 детей).
Здесь ведут прием два врача общей практики, участковый врач-терапевт, два  участковых педиатра, гинеколог (по вторникам и пятницам). Работают прививочный и процедурный кабинет.

Прием населения ведется с 8:00 до 16:00 с понедельника по пятницу;
Дежурные субботы - вторая и четвертая в месяце - для приема взрослых.

Педиатрическое отделение работает с 8:00 до 17:00 с понедельника по пятницу.
На территории АПО расположена аптека «Мособлмедсервис», где производится отпуск льготных препаратов.
Детям делают прививки: понедельник – манту с 9:00 до 12:00, вторник и четверг с 9:00 до 13:00.
Инъекции с 9:30 до 14:00 ежедневно.
Забор общего анализа крови у детей, прикрепленных к педиатрическим участкам, производится по вторникам и пятницам с 8:20 до 9:20, биохимический анализ крови у детей – по средам с 8:00 до 9:00 по адресу: ул. Земская, д. 15.
Забор анализов крови взрослого населения производится ежедневно (кроме среды) с 8:00 до 9:00.



Министерство финансов России поддерживает продажу алкогольных напитков онлайн, при этом окончатель...

По всему Подмосковью скоро взвоют сирены

Завтра, 4 октября в Московской области будут проводить проверку систем оповещения граждан.

Почему нельзя трогать ежей, объяснили жителям Подмосковья

Дикие ежи кажутся очень милыми и безобидными: несмотря на грозные колючки, лесного зверька стремятс...

Прокурор Чехова перешёл на работу в другой подмосковный округ

Старший советник юстиции, полковник Виталий Хрипунов покинул должность прокурора городского округа ...

В Чеховском округе Подмосковья расширяют психбольницу

В посёлке Мещерское городского округа Чехов подрядчик приступил к работам подготовительного этапа по...

Примите участие в опросе

  1. Как Вы планируете распорядиться своими сбережениями в 2023 году?
    1. Сбережения? Какие сбережения? - 37 (71%)
       
    2. Вложусь в тушёнку и доширак – самая надёжная инвестиция. - 10 (19%)
       
    3. Хотелось бы насладиться туризмом. Хотя бы внутренним. - 4 (8%)
       
    4. Хорошо, если успею купить бытовую технику. Цены не ждут. - 1 (2%)