По выходным изменится движение электричек на Московских центральных диаметрах

По выходным изменится движение электричек на Московских центральных диаметрах
13 фев 2020 1064
 По выходным, 15-16, 22-24 и 29 февраля, с 09:40 до 13:30 нет движения электропоездов на центральном участке МЦД-2.

В эти дни в указанное время отменены все поезда на участке от станции Рижская до станции Курская и от станции Курская до станции Каланчевская. Со станции Каланчевская электропоезда проследуют только в сторону Рижской.
 Изменение расписания МЦД-2, а также некоторых поездов Рижского и Курского направления связано с проведением работ по развитию путевой инфраструктуры. Это позволит в будущем не только запустить движение по новому диаметру МЦД-4, но и сделать «Курско-Рижский» диаметр еще более удобным и комфортным, увеличив количество рейсов на маршруте.

 ЦППК просит пассажиров учитывать данную информацию при планировании поездок и напоминает: ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильных приложениях «Расписание и билеты ЦППК», «МосМетро» и «Московский транспорт». Приложения доступны в AppStore и Google Play.
В Госдуме прозвучало неожиданное заявление о национальности Чебурашки. Глава комитета по бюджету и н...

Египет станет для россиян дороже: цены на визы вырастут в два раза

С нового года египетские визы подорожают для россиян больше чем в два раза. Как сообщает SHOT, местн...

В Чеховском районе выявлены экологические нарушения

В рамках борьбы с незаконным оборотом строительного мусора, инспекторы Министерства экологии Подмоск...

У подмосковных родителей вошли в моду короткие имена

Родители все чаще стали называть новорожденных короткими формами традиционных, - сообщили в Министер...

В Серпухове студент отдал мошенникам огромную сумму

Молодой человек стал жертвой изощрённой схемы. Преступники, действуя под видом представителей военко...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)