Глава Чехова позавтракал в школьной столовой

Глава Чехова позавтракал в школьной столовой
27 фев 2020 3678

Глава городского округа Чехов Григорий Артамонов накануне оценил качество школьного питания в рамках областного проекта «Родительский контроль».

«Вкусный и правильный завтрак – залог хорошего дня! Сегодня начал утро в столовой Крюковской школы», - поделился Григорий Артамонов в соцсетях.

Глава съел порцию каши и выпил какао. По его мнению, в школьной столовой кормят очень даже неплохо.

«Приняв участие в проекте, лично убедился в том, что блюда для детей приготовлены вкусно и по-домашнему», - заключил руководитель округа.



Глава Чехова призвал родителей учеников самим поучаствовать в проекте и лично оценить вкус, качество продуктов, температуру подачи блюд.

Мамы и папы могут в любой удобный день прийти в школьную столовую и снять пробу. Только предварительно нужно записаться либо через классного руководителя, либо по телефону «горячей линии» 8-925-011-99-38.

Фото: vk.com

Сибирский антициклон начнет бушевать в Москве и Подмосковье с четверга, 22 января и до воскресенья, ...

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту коммунальной аварии в Чехове

Жители муниципального округа Чехов обратились к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину....

В Чехове после масштабной аварии начали включать отопление. Более 30 домов все еще остаются без тепла

Ночью 18 января в Чехов прибыли 22 бригады из Подольска, Химок, Каширы, Ступина и Мытищ для устранен...

Крупная коммунальная авария в Чехове. Все, что известно на данный момент

В муниципальном округе Чехов в 15 часов 17 января произошла авария на теплосети, в результате которой...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)