Больше Огня&Воды? Уже! Ставим "плюс" и выбираем то место, что ближе к дому

Больше Огня&Воды? Уже! Ставим "плюс" и выбираем то место, что ближе к дому
9 мар 2020 2950
   Жителям Чехова, которые посещают офис обслуживающей компании «Серпрегионгаз», хорошо знаком магазин газового оборудования, расположенный  на Симферопольском шоссе, 1 б. Теперь у жителей юга Подмосковья появилась возможность сразу в одном месте приобрести газовое или отопительное оборудование, запчасти и сопутствующие товары.  В Серпухове на Московском шоссе, 53 открылся новый магазин Огонь&Вода.
                                                                                                         Все в одном зале!
  При разработке концепции нового магазина, было принято решение — покупатель сможет в одном месте решить все вопросы, связанные с заменой, установкой и обслуживанием оборудования.
Константин Ивашенцев, заместитель Генерального директора Группы компаний «Серпрегионгаз»:



  «Ассортимент здесь разнообразен. Наше отличие от других специализированных торговых центров – здесь есть все и сразу для газового и отопительного оборудования. Полный спектр ведущих производителей как российских, так и зарубежных брендов. Бош, Балтгаз, Будэйрос, Новьен, Сибария, Очаг и т.д. Всего на сегодня более 400 позиций. Плиты, водонагреватели, счетчики газа, насосы, бойлеры, котлы твердотопливные и комбинированные на самый притязательный вкус и цвет, дымоходы и запчасти. И это в перспективе далеко не предел!».
  При всем этом магазин в Чеховском офисе также будет развиваться. Добавится новый ассортимент, появится линейка отопительного оборудования.
Большой +
   Когда приобретается плита, водонагреватель, котел, сразу у покупателя возникает вопрос - как подключить и обслуживать это непростое хозяйство. Сделать все правильно и по инструкции могут только профессионалы. «Сам себе установщик» или «Мастер на час» здесь не прокатит. Сколько случаев, когда в газовую трубу шла вода и не сосчитать! А неправильный монтаж именно газового подключения чреват совсем другими, худшими последствиями. Решение есть — этим сразу займутся специалисты «Серпрегионгаз».



Константин Ивашенцев:
  «В  случае, если вы заключаете договор на обслуживание с компанией «Серпрегионгаз» в Чехове, Серпухове, Протвино, других городах, или уже являетесь нашим абонентом, подключение газовой плиты будет бесплатным. В другом случае - вопрос с монтажом, подключением котла или водонагревателя можно решить сразу в магазине. Варианты всегда найдем, ведь у нас есть прямая связь  с администраторами наших филиалов, которые отвечают за работу с абонентами. Если вы приехали из Тулы, Калуги, все рядом, мы на границе 3-х областей, так что решим вопросы.  Дача, дом, коттедж. Всегда готовы ответить и предложить варианты.
А если на заказ?
     Да, и такая услуга есть! Если вы не нашли нужную вам позицию в торговом зале, можно  сделать заказ. Магазин Огонь&Вода группы компаний «Серпрегионгаз» работает с проверенными поставщиками, которые в короткий срок доставят необходимый товар.
 Вас проконсультируют настоящие профи!

  Еще одно интересное решение магазина Огонь&Вода в Серпухове — это привлечение к работе в качестве консультантов действительно профессионалов. Это слесари, а впоследствии, руководители бригад,  мастера, которые несколько лет непосредственно работали с абонентами, обслуживали и давали рекомендации. Они знают об особенностях оборудования практически все.
Константин Ивашенцев:
«Любой нюанс по котлу, колонке или дымоходу... Спецы в процессе работы решали вопросы технического обслуживания. Это сотни вариантов. Поэтому ребята сразу готовы рассказать об особенностях работы того или иного агрегата».



                                                                                                        Перспективы
Константин Ивашенцев:
    «Магазин группы компаний «Серпрегионгаз» «ОГОНЬ и ВОДА» размещен на АВИТО. В течение месяца начнет работать сайт интернет продаж. Пункты выдачи будут максимально удобными для наших покупателей. Разрабатывается система скидок для бригад и компаний, которые занимаются газификацией домов, поселков и частного сектора. Политика компании «Серпрегионгаз» обязательно подразумевает проведение социально направленных акций для ветеранов, пожилых людей и многодетных семей. А накануне 8 марта, хочется поздравить всех женщин! С Вашим замечательным праздником! Здоровья, теплого очага в доме, быть любимыми и любить!».  
 

 Первая акция магазина Огонь&Вода начнется в начале недели. Первые 100 покупателей получат возможность выиграть в лотерею сертификат на покупку оборудования в нашем магазине. Внимательно следите за следующими акциями.
Ждем Вас в Серпухове по адресу: Московское шоссе, 53, рядом с ТРЦ Б-Класс.
Режим работы по будням с 10 до 20 часов, по выходным с 10 до 18.  Телефон: 8 495 135 56 57
  


Сотрудники Роспотребнадзора выявили в продаже на территории Московской области очередную партию фал...

Аферисты в Подмосковье стали предлагать «льготы» от лица энергетиков

В Московской области мошенники начали обзванивать людей под видом представителей компании «Мосэнерг...

Криптовалюты в мире азартных игр: Будущее уже здесь

Обзор использования криптовалют в азартных играх, их преимущества, риски и будущее в индустрии онлай...

Из земли в Подмосковье скоро полезет такое, что лучше не трогать

Синоптики обещают потепление в Московской области до 17 градусов, и навстречу солнцу из земли вот-в...

Беспилотник обнаружили в Чеховском округе Подмосковья

Беспилотный летательный аппарат нашли в лесопарке села Шарапово в городском округе Чехов.

Примите участие в опросе

  1. Что Вас больше всего огорчает этой зимой?
    1. Неубранные от снега дороги и тротуары. Машины вязнут в снежной каше, и ноги переломать проще простого! - 34 (58%)
       
    2. Бесконечные сбои в работе электросетей и теплосетей. Сколько можно сидеть в холоде и темноте у себя дома, исправно оплачивая счета? - 15 (25%)
       
    3. Меня ничего не огорчает, да и жаловаться не привык. - 8 (14%)
       
    4. Просто не люблю зиму. Скорей бы лето, солнце, девушки в коротких юбках… - 2 (3%)