В Подмосковье - плюс 5 заболевших Covid-19. Губернатор рекомендует закрыть кинотеатры в торговых центрах

В Подмосковье - плюс 5 заболевших Covid-19. Губернатор рекомендует закрыть кинотеатры в торговых центрах
20 мар 2020 1862
Правительство Подмосковья опубликовало постановление с рекомендациями, касающимися работы торгово-развлекательных центров. Из-за угрозы распространения коронавируса, в ТРЦ  предлагается закрыть  кинотеатры.
- Рекомендовать собственникам торговых центров, торговых комплексов, многофункциональных торгово-развлекательных центров, аутлет-центров в период повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций приостановить работу кинотеатров в указанных объектах, - говорится в постановлении губернатора Подмосковья Андрея Воробьева.

В Чехове, в принципе, один-единственный торгово-развлекательный центр с единственным же кинотеатром. Многие переживают, что он закроется. Но многие хотят и быть уверенными в своей безопасности. например, одна из посетительниц жалуется, что в туалетной комнате не всегда есть мыло -- помыть руки. 




Тем временем, за последние сутки число заболевших коронавирусной инфекцией в столичном регионе резко увеличилось с 12-ти до 17-ти. Анализы еще семерых сейчас проверяют. Об этом сообщает глава региона.
- Сейчас у нас 17 заболевших, вчера было 12. Еще семь диагнозов мы отправили на подтверждение. К сожалению, есть рост, отмечает Андрей Воробьев.



Фото из открытого аккаунта ТРЦ "Карнавал" и инстаблога А. Воробьева
Сегодня как никогда актуальна профессиональная переподготовка. Как, впрочем, и повышение квалификаци...

Разработка и продвижение сайтов: ключевые аспекты и лучшие практики

Разработка успешного веб-сайта требует тщательного планирования и реализации. Соображения дизайна играют...

От варикоза до тромбоза – один шаг!

Тромбозы артерий и вен являются одной из основных причин смертности во всем мире. Ежегодно в России ...

Частные клиники в России начнут передавать сведения о пациентах военкоматам

Частные медицинские клиники наравне с другими российскими организациями обяжут передавать в военком...

В Подмосковье мать с маленькой дочкой тяжело отравились продуктом из сетевого магазина

Жительница подмосковного Клина и её 5-летняя дочка потеряли сознание после того, как отведали курин...

Примите участие в опросе

  1. Как Вы планируете распорядиться своими сбережениями в 2023 году?
    1. Сбережения? Какие сбережения? - 37 (71%)
       
    2. Вложусь в тушёнку и доширак – самая надёжная инвестиция. - 10 (19%)
       
    3. Хотелось бы насладиться туризмом. Хотя бы внутренним. - 4 (8%)
       
    4. Хорошо, если успею купить бытовую технику. Цены не ждут. - 1 (2%)