Глава Чехова Григорий Артамонов отправил подчиненных на удаленку

Глава Чехова Григорий Артамонов отправил подчиненных на удаленку
23 мар 2020 2648

Распоряжение о переводе на удаленный режим работы для сотрудников подписал глава городского округа Чехов Григорий Артамонов.

«Ввести с 23.03.2020 года на срок 14 календарных дней дистанционный формат исполнения обязанностей для сотрудников администрации городского округа Чехов, органов администрации городского округа Чехов с правом юридического лица, подведомственных предприятий и учреждений с их согласия», - говорится в официальном документе.

Правда, распоряжение касается не всех чиновников, а только беременных женщин, женщин, имеющих детей в возрасте до 14 лет и пенсионеров.

Также в документе говорится, что, в случае невозможности перевода сотрудника на удаленку, для него будет организован гибкий график работы, позволяющий избегать скопления людей.

Кроме того, руководителям подразделений запрещено допускать к работе сотрудников с признаками респираторных заболеваний.

В ближайшее время на удаленку могут отправиться не только представители администрации, но и сотрудники различных муниципальных предприятий. По крайней мере, такие рекомендации содержатся в распоряжении главы округа.

Сентябрь поставил бабье лето на паузу. Или «выключил» совсем?

Роскачество провело исследование лапши быстрого приготовления

Роскачество провело исследование лапши быстрого приготовления

Любители «бесплатного» алкоголя и сыра задержаны в Подмосковье (видео)

Любители «бесплатного» алкоголя и сыра задержаны в Подмосковье  (видео)

Медвежьи следы в лесах пугают жителей столичного региона (видео)

Медвежьи следы в лесах пугают жителей столичного региона

Тематическую «Иволгу» запустят на одном из подмосковных направлений

Тематическую «Иволгу» запустят на одном из подмосковных направлений

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)