В Подмосковье появился первый вендинговый аппарат с гречкой, туалетной бумагой и мылом

В Подмосковье появился первый вендинговый аппарат с гречкой, туалетной бумагой и мылом
24 мар 2020 2100

Все, что сейчас активно раскупают в магазинах, стало доступно в торговом автомате, который установили напротив здания местной администрации в подмосковном городе Сергиев-Посад.

В ассортименте гречка, туалетная бумага, медицинские маски, мыло чеснок. Набор для паникера продается за 200 рублей.

В компании, установившей вендинговый аппарат, уточнили, что он единственный. И больше ставить подобные торговые точки предприниматели не планируют.

Оказалось, сначала бизнесмены отключили аппарат и хотели пошутить над покупательским ажиотажем, который наблюдается в последние дни. Но потом решили его включить, так как некоторые товары в магазинах и аптеках отсутствуют.

«А чего бояться-то? Заработать на чем? На коронавирусе? На гречке?» — смеясь ответил предприниматель на вопрос корреспондента телеканала «360», не переживают ли владельцы из-за обвинений, что они наживаются на пандемии.

Обладателям бензиновых запасов грозит штраф

Праздничное застолье обернулось смертью

Праздничное застолье обернулось смертью

Девушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясь

Девушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясь

В Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плану

В Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плану

Эти грибы в Подмосковье бьют рекорды по сборам

Эти грибы в Подмосковье бьют рекорды по сборам

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)