В Подмосковье появился первый вендинговый аппарат с гречкой, туалетной бумагой и мылом

В Подмосковье появился первый вендинговый аппарат с гречкой, туалетной бумагой и мылом
24 мар 2020 1978

Все, что сейчас активно раскупают в магазинах, стало доступно в торговом автомате, который установили напротив здания местной администрации в подмосковном городе Сергиев-Посад.

В ассортименте гречка, туалетная бумага, медицинские маски, мыло чеснок. Набор для паникера продается за 200 рублей.

В компании, установившей вендинговый аппарат, уточнили, что он единственный. И больше ставить подобные торговые точки предприниматели не планируют.

Оказалось, сначала бизнесмены отключили аппарат и хотели пошутить над покупательским ажиотажем, который наблюдается в последние дни. Но потом решили его включить, так как некоторые товары в магазинах и аптеках отсутствуют.

«А чего бояться-то? Заработать на чем? На коронавирусе? На гречке?» — смеясь ответил предприниматель на вопрос корреспондента телеканала «360», не переживают ли владельцы из-за обвинений, что они наживаются на пандемии.

Президент гандбольного коллектива «Чеховские медведи», отмечен орденом «За доблестный труд»

Ещё один заместитель главы Чехова покидает свой пост

Ещё один заместитель главы Чехова покидает свой пост

Жуткая встреча поезда и легковушки произошла в Московской области

Жуткая встреча поезда и легковушки произошла в Московской области

В Московской области предъявлены обвинения мигранту, убившему младенца

В Московской области предъявлены обвинения мигранту, убившему младенца

Подмосковная полиция задержала подозреваемых в масштабных хищениях авиационного керосина (видео)

Подмосковная полиция задержала подозреваемых в масштабных хищениях авиационного керосина (видео&...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)