В городском округе Чехов введен еще один дополнительный карантин

В городском округе Чехов введен еще один дополнительный карантин
25 мар 2020 5323
В соответствии с постановлением губернатора Московской области № 140-ПГ от 23 марта, в городском округе Чехов вводится карантин по бешенству животных. Эпицентр заражения - улица Комсомольская. 

С понедельника  на территории Чехова запрещено проведение выставок собак и кошек, выводка и натаскивание собак, торговля домашними животными, вывоз собак, кошек и диких животных за пределы карантинированной территории - в границах неблагополучной по бешенству животных улицы Комсомольская города Чехова, и за пределы угрожаемой зоны в границах территории города Чехов.

Карантин будет действовать до принятия решения о его отмене в установленном законодательством порядке. 
В одном из магазинов сети «Магнит», расположенном в Новой Москве, была обнаружена партия напитка «Ал...

Новый год, забытый в подмосковных автобусах

Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, в декабре пасса...

В столичном регионе проститутки задрали цены на Новогоднюю ночь

Цена новогодней ночи со жрицей любви выросла в пять раз. За меньшее они не готовы выходить на смену.

Серебряный символ оружейной истории от Центробанка

Центральный банк представил к выпуску особенную серебряную монету номиналом 3 рубля, посвященную Тул...

Слепая зона: девушка попала под фуру на складе в Подмосковье

В Электростали, на территории логистического центра, произошел несчастный случай. Одна из сотрудниц ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)