В городском округе Чехов введен еще один дополнительный карантин

В городском округе Чехов введен еще один дополнительный карантин
25 мар 2020 5304
В соответствии с постановлением губернатора Московской области № 140-ПГ от 23 марта, в городском округе Чехов вводится карантин по бешенству животных. Эпицентр заражения - улица Комсомольская. 

С понедельника  на территории Чехова запрещено проведение выставок собак и кошек, выводка и натаскивание собак, торговля домашними животными, вывоз собак, кошек и диких животных за пределы карантинированной территории - в границах неблагополучной по бешенству животных улицы Комсомольская города Чехова, и за пределы угрожаемой зоны в границах территории города Чехов.

Карантин будет действовать до принятия решения о его отмене в установленном законодательством порядке. 
В одном из московских дворов жители спасли от неминуемой гибели крошечного утёнка. Теперь этот малыш...

Отец убитого ребенка из Балашихи был неоднократно судим

29-летнего Александра в августе прошлого года приговорили к шести месяцам колонии-поселения по стать...

Сообщения о взрывчатке в Подмосковье оказались «липой»

Сегодня по лентам новостей и в телеграм-каналах разлетелась новость о том, что в Солнечногорске возл...

Дикие игры мигрантов вновь развернулись в Подмосковье

В Раменском округе продолжаются дикие игры мигрантов, вызывающие беспокойство у местных жителей.

«Чеховские медведи» одержали волевую победу в Астрахани

В рамках десятого тура мужского чемпионата России по гандболу «Чеховские медведи» одержали непростую...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)