В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации в Чехове - в связи с угрозой распространения коронавируса

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации в Чехове - в связи с угрозой распространения коронавируса
27 мар 2020 5264
 Есть ли заразившиеся Covid-19 в Чехове? Чехов Вид проверил актуальную информацию - по данным на 26 марта

Как рассказала нашему изданию заместитель начальника территориального отдела управления Роспотребнадзора Московской области по Серпухову, Чехову, Пущино и Протвино Марина Семенова, за весь период практически с начала объявления пандемии короновируса, то есть, с 21 февраля, в Чехове на наличие или отсутствие данного заболевания обследованы 155 человек.

 На территорию городского округа Чехов из-за границы прибыли 123 человека, они здоровы. 25 человек выдержали карантин. Остальные находятся под наблюдением. Медики в обязательном порядке наблюдают за изолированными на карантин пациентами: звонят, приходят по адресам, докладывают о состоянии людей в Роспотребнадзор.
В настоящее время, по словам Семеновой, в инфекционном отделении Чеховской областной больницы находятся двое, они проходят лечение от ОРВИ.
Мероприятия по профилактике лесных пожаров пройдут в муниципальном округе Чехов в выходные 12 и 13 ...

Жителям Чеховского округа пообещали перерасчёт за ошибочные начисления по одной из коммунальных статей

Представители компании АО «Мосэнергосбыт» признали ошибки в начислениях за поставку электричества п...

Многодетный отец из южного Подмосковья «воскресил» русское Средневековье

Многодетный отец из подмосковного Чехова Виталий Сухих почти 20 лет занимается исторической реконстр...

Массовое ДТП случилось в Чеховском округе Подмосковья

Три машины столкнулись на Старом Симферопольском шоссе в районе деревни Углешня муниципального окру...

Почему чат рулетки стали популярнее обычных приложений знакомств

Миллионы людей ежедневно листают профили потенциальных партнеров, отправляют сообщения и ищут свою вторую...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)