В городском округе Чехов продолжают работать 13 детских садов

В городском округе Чехов продолжают работать 13 детских садов
31 мар 2020 2949
 Из 30 садов городского округа Чехов работают в настоящее время 13.

В этих дошкольных учреждениях организованы дежурные группы. В них ходят дети тех, кто не может оставить малышей дома, так как работает в полиции, спасателем, врачом, медсестрой, санитаркой, продавцом продуктового магазина и любой другой службе, которая не предполагает приостановку деятельности или переход на удаленный вид труда.

Такие группы в Чехове посещают 67 детей. Больше всего ребят в садах сел Троицкого, Мещерского и городка Чехов-7. Это объяснимо - в селах находятся больницы, где трудятся родители дошколят. А в военном городке папы, видимо, служат, а мамам на работу приходится ездить в Чехов или другие города.

Что касается школ, на неделю в округе их работало 8, сейчас открыты все, но заявок о необходимости принять детей от родителей учащихся нет.
 

Сажать пионы весной нужно до начала устойчивого потепления – в первой половине мая.

В подмосковном Чехове поздравили ветеранов – участников Великой Отечественной войны

В подмосковном Чехове поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны.

Компания «СтартСтрой+» благоустроила тротуар в Чехове накануне юбилея Победы

В муниципальном округе Чехов сотрудники управляющей компании «СтартСтрой+» и компании ДСК «Конст...

В поле рядом с одним из микрорайонов Чехова нашли тревожный сюрприз

Предмет, похожий на ручную гранату, обнаружили в микрорайоне Губернский округа Чехов сегодня, 8 мая...

В южном Подмосковье арестовали водителя, который сбил насмерть питбайкера и скрылся

В муниципальном округе Чехов суд заключил под стражу обвиняемого в дорожной аварии, жертвой которой...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)