В городском округе Чехов продолжают работать 13 детских садов

В городском округе Чехов продолжают работать 13 детских садов
31 мар 2020 3023
 Из 30 садов городского округа Чехов работают в настоящее время 13.

В этих дошкольных учреждениях организованы дежурные группы. В них ходят дети тех, кто не может оставить малышей дома, так как работает в полиции, спасателем, врачом, медсестрой, санитаркой, продавцом продуктового магазина и любой другой службе, которая не предполагает приостановку деятельности или переход на удаленный вид труда.

Такие группы в Чехове посещают 67 детей. Больше всего ребят в садах сел Троицкого, Мещерского и городка Чехов-7. Это объяснимо - в селах находятся больницы, где трудятся родители дошколят. А в военном городке папы, видимо, служат, а мамам на работу приходится ездить в Чехов или другие города.

Что касается школ, на неделю в округе их работало 8, сейчас открыты все, но заявок о необходимости принять детей от родителей учащихся нет.
 

Стало известно, когда Михаил Ефремов вновь выйдет на сцену

Под Чеховом произошло страшное ДТП

Под Чеховом произошло страшное ДТП

Пожарные спасли дом под Чеховом

Пожарные спасли дом под Чеховом

Мокрый снег и мороз: зима наносит двойной удар

Мокрый снег и мороз: зима наносит двойной удар

Девочка из Подмосковья разрушила стереотипы и установила мировой рекорд

Девочка из Подмосковья разрушила стереотипы и установила мировой рекорд

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)