В городском округе Чехов продолжают работать 13 детских садов

В городском округе Чехов продолжают работать 13 детских садов
31 мар 2020 2956
 Из 30 садов городского округа Чехов работают в настоящее время 13.

В этих дошкольных учреждениях организованы дежурные группы. В них ходят дети тех, кто не может оставить малышей дома, так как работает в полиции, спасателем, врачом, медсестрой, санитаркой, продавцом продуктового магазина и любой другой службе, которая не предполагает приостановку деятельности или переход на удаленный вид труда.

Такие группы в Чехове посещают 67 детей. Больше всего ребят в садах сел Троицкого, Мещерского и городка Чехов-7. Это объяснимо - в селах находятся больницы, где трудятся родители дошколят. А в военном городке папы, видимо, служат, а мамам на работу приходится ездить в Чехов или другие города.

Что касается школ, на неделю в округе их работало 8, сейчас открыты все, но заявок о необходимости принять детей от родителей учащихся нет.
 

Неизвестные и, предположительно, несовершеннолетние питбайкеры гоняли по бульвару имени А.П. Чехова ...

В южном Подмосковье люди судятся с дорожниками за право жить в тишине у трассы

В муниципальном округе Чехов жители двух деревень, расположенных вдоль трассы М-2 «Крым», добились ...

Строительство новой точки фастфуда затеяли в Чеховском округе

В муниципальном округе Чехов, возможно, откроют второе заведение «Вкусно и точка».

Школьница из Серпухова попала в реанимацию после неудачного катания на лошади

14-летняя девочка упала с лошади во время катания в Серпуховском округе и получила серьёзную травму...

В подмосковном Чехове будут судить водителя грузовика за смертельное ДТП

65-летний водитель грузовика ответит в Чеховском городском суде по уголовному делу о ДТП, в результ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)