В Чехов пришел коронавирус (обновлено)

В Чехов пришел коронавирус (обновлено)
7 апр 2020 22677

В оперативном штабе Московской области зарегистрирован первый случай заражения коронавирусом в городском округе Чехов. Диагноз Covid-19 подтвердился у жителя Москвы, который находился в доме в Чеховском районе в деревне Детково. Мужчина почувствовал себя плохо и вызвал скорую. Медики взяли анализ, тест показал положительный результат. Сейчас пациент находится в инфекционной больнице Серпухова.

Как стало известно порталу «Чехов Вид», накануне трех пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию доставили в специализированную клинику.

Людей госпитализировали из микрорайона «Губернский», с улицы Земской, 10 и из микрорайона «Олимпийский», Весенняя, 29 и Весенняя, 27.

По информации, полученной "Чехов Вид", к пациенту с Весенней, 29 приходил сантехник управляющей компании "СтартСтрой+". В результате шесть сотрудников коммунального предприятия отправлены на карантин.

Информация будет уточняться и обновляться. Следите за лентой новостей.

«Ушёл из жизни Филипп Анатольевич Науменко. Чуткий, отзывчивый человек. Энергичный и талантливый рук...

Появились первые подробности крушения самолета

Как сообщает телеграм-канал 112, у воздушного судна отказал двигатель

Под Серпуховом разбился самолет

На подмосковном аэродроме Новинки потерпел крушение легкомоторный самолет. Сообщает РЕН ТВ со ссылко...

Строительство в Чехове: жители, депутат и инвестор нашли общий язык

Жители ул. Береговой взволнованы строительством в их дворе кафе. Обеспокоенные не самым удачным сосе...

Чеховский суд вынес приговор участникам «земельной» преступной группы

Завершилось рассмотрение уголовного дела в отношении группы, которая незаконно завладевала земельным...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)