В Чехове выявлено 6 случаев заболевания коронавирусом

В Чехове выявлено 6 случаев заболевания коронавирусом
10 апр 2020 10450

По состоянию на утро 10 апреля в городском округе Чехов зафиксировано 6 случаев заражения новой коронавирусной инфекции.

«Все взрослые, показатель заболеваемости 4,5 на 100 тысяч населения. Из 6 заболевших: 1 - проживал и работал в г. Москва; 2 человека выявлены по контакту в домашнем очаге; 2 человека находились в зарубежных странах; 1 случай - местный», - рассказала порталу «Чехов Вид» начальник Серпуховского территориального отдела управления Роспотребнадзора по Московской области Лариса Танаева.

Все пациенты с подтвержденным диагнозом Covid-19 госпитализированы в инфекционные больницы Подмосковья.

Специалисты уже определили круг лиц, с которыми контактировали больные и ведут ведет работу по помещению их под медицинское наблюдение.

В Серпуховском округе обнаружили опасную находку – снаряд времён Великой Отечественной войны.

Орда кровососов нагрянет в Московскую область и соседние регионы в эти дни

Резкий рост численности кровососущих насекомых ожидается в Подмосковье к выходным 12-13 июля.

Воробьёв заявил о введении нового стандарта ЖКУ в Подмосковье

В Московской области тестируют новый единый стандарт для всех муниципальных ресурсоснабжающих орган...

Деревья в Московской области падали на машины, пострадал ребёнок

Прошедший в Подмосковье ураган повалил около 80 деревьев, пострадал личный транспорт и ребёнок.

Экологическое занятие провёл регоператор для творческих ребят Чехова

8 июля МСК-НТ – регоператор Чеховского кластера провел экозанятие «Бережём и разделяем» для детей м...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)