Жители Чехова устали от самоизоляции и выходят на улицы

Жители Чехова устали от самоизоляции и выходят на улицы
28 апр 2020 5963

В городском округе Чехов с каждым днем все меньше людей соблюдают режим самоизоляции. По состоянию на 13.00 28 апреля индекс снизился до 2,8. Это значит, что на улице очень много людей. Правда, стоит отметить, что до начала пандемии коронавируса этот показатель равнялся 1.

В первую неделю самоизляции с 28 марта по 5 апреля средний суточный индекс на территории Чехова равнялся 3,5 балла. Спустя неделю произошло снижение до 2,9. Затем с 13 по 26 апреля индекс немного вырос до 3,1. А начало этой недели ознаменовалось снижением.

Самый высокий уровень самоизоляции в Подмосковье демонстрируют жители микрорайона Железнодорожный городского округа Балашиха. Индекс здесь составляет 3,6 балла. Также среди лидеров по соблюдению самоизоляции Лобня – 3,4 балла, Королев – 3,3 балла, Красногорск и Люберцы – 3,2 балла

В Москве индекс самоизоляции составляет 2,9 балла, а на территории Новой Москвы 3,6 балла.

Напомним, уровень самоизоляции оценивается по следующим показателям: 0-2,9 балла – на улице очень много людей, 3-3,9 балла – на улице много людей, 4-5 баллов – на улице почти никого.


Фото: AcidCat

Управление Роспотребнадзора по Московской области, информирует о выявлении в обороте опасной пищево...

На юге Московской области пропала школьница

Полиция Подольска разыскивает 15-летнюю Мафтуну Бирибаеву. Девушка покинула дом на улице Свердлова ...

Опасные паразиты активизировались в Москве и Подмосковье

В Московском регионе новую волну активности переживают клещи, среди них немало переносчиков опасных...

Подмосковных школьников подвергли новому испытанию

Учащихся школ Московской области начали тестировать на признаки деструктивного и асоциального повед...

В правительство Московской области наведался лось

В Красногорске лось пришёл к зданию правительства Подмосковья и попытался проникнуть внутрь, но без...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)