Жители Чехова устали от самоизоляции и выходят на улицы

Жители Чехова устали от самоизоляции и выходят на улицы
28 апр 2020 5929

В городском округе Чехов с каждым днем все меньше людей соблюдают режим самоизоляции. По состоянию на 13.00 28 апреля индекс снизился до 2,8. Это значит, что на улице очень много людей. Правда, стоит отметить, что до начала пандемии коронавируса этот показатель равнялся 1.

В первую неделю самоизляции с 28 марта по 5 апреля средний суточный индекс на территории Чехова равнялся 3,5 балла. Спустя неделю произошло снижение до 2,9. Затем с 13 по 26 апреля индекс немного вырос до 3,1. А начало этой недели ознаменовалось снижением.

Самый высокий уровень самоизоляции в Подмосковье демонстрируют жители микрорайона Железнодорожный городского округа Балашиха. Индекс здесь составляет 3,6 балла. Также среди лидеров по соблюдению самоизоляции Лобня – 3,4 балла, Королев – 3,3 балла, Красногорск и Люберцы – 3,2 балла

В Москве индекс самоизоляции составляет 2,9 балла, а на территории Новой Москвы 3,6 балла.

Напомним, уровень самоизоляции оценивается по следующим показателям: 0-2,9 балла – на улице очень много людей, 3-3,9 балла – на улице много людей, 4-5 баллов – на улице почти никого.


Фото: AcidCat

Неизвестные и, предположительно, несовершеннолетние питбайкеры гоняли по бульвару имени А.П. Чехова ...

В южном Подмосковье люди судятся с дорожниками за право жить в тишине у трассы

В муниципальном округе Чехов жители двух деревень, расположенных вдоль трассы М-2 «Крым», добились ...

Строительство новой точки фастфуда затеяли в Чеховском округе

В муниципальном округе Чехов, возможно, откроют второе заведение «Вкусно и точка».

Школьница из Серпухова попала в реанимацию после неудачного катания на лошади

14-летняя девочка упала с лошади во время катания в Серпуховском округе и получила серьёзную травму...

В подмосковном Чехове будут судить водителя грузовика за смертельное ДТП

65-летний водитель грузовика ответит в Чеховском городском суде по уголовному делу о ДТП, в результ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)