Андрей Воробьев рассказал, что случилось бы в Подмосковье без режима самоизоляции

Андрей Воробьев рассказал, что случилось бы в Подмосковье без режима самоизоляции
11 май 2020 2711

Губернатор Московской области объяснил, для чего нужен режим самоизоляции. Без него, по словам главы региона, случился бы обвал системы здравоохранения.

По словам Воробьева, если бы не режим самоизоляции, не было бы достаточного количества коечных мест, и врачи не смогли бы спасать жизни людей.

«Сегодня за ночь мы прибавили где-то 300 коек. Это говорит о том, что и дальше мы должны готовиться к приему пациентов. Если бы не было карантина, был бы обвал системы здравоохранения», — заявил Андрей Воробьев в эфире одного из федеральных телеканалов.

Губернатор также отметил, что ситуация по-прежнему остается напряженной, а нагрузка запредельной.

Напомним, режим самоизоляции в Подмосковье продлен до 31 мая.


Подростки нашли нестандартный способ использования домофонов (видео)

Задержана подозреваемая в гибели людей в подмосковном хостеле (видео)

Задержана подозреваемая в гибели людей в подмосковном хостеле (видео)

В Подмосковье закончилась эпоха одного из недостроев

В Подмосковье закончилась эпоха одного из недостроев

Семичасовая битва за лицо в Подмосковье

Семичасовая битва за лицо в Подмосковье

В России предлагают законодательно запретить парковку каршеринговых автомобилей во дворах жилых домов

В России предлагают законодательно запретить парковку каршеринговых автомобилей во дворах жилых домо...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)