Андрей Воробьев рассказал, что случилось бы в Подмосковье без режима самоизоляции

Андрей Воробьев рассказал, что случилось бы в Подмосковье без режима самоизоляции
11 май 2020 2710

Губернатор Московской области объяснил, для чего нужен режим самоизоляции. Без него, по словам главы региона, случился бы обвал системы здравоохранения.

По словам Воробьева, если бы не режим самоизоляции, не было бы достаточного количества коечных мест, и врачи не смогли бы спасать жизни людей.

«Сегодня за ночь мы прибавили где-то 300 коек. Это говорит о том, что и дальше мы должны готовиться к приему пациентов. Если бы не было карантина, был бы обвал системы здравоохранения», — заявил Андрей Воробьев в эфире одного из федеральных телеканалов.

Губернатор также отметил, что ситуация по-прежнему остается напряженной, а нагрузка запредельной.

Напомним, режим самоизоляции в Подмосковье продлен до 31 мая.


Как стало известно журналистам «Чехов Вид», накануне был задержан бывший заместитель главы муниципал...

В администрации Чехова новый куратор благоустройства

В администрации Чехова новый куратор ЖКХ, благоустройства

Серийному убийце в Подмосковье предъявлено обвинение (видео)

Серийному убийце в Подмосковье предъявлено обвинение

В Московской области медики не стали ампутировать ногу подростку

В Московской области медики не стали ампутировать ногу подростку

Страж порядка, фура, снегопад: кто сильнее?

Страж порядка, фура, снегопад: кто сильнее?

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)