Андрей Воробьев рассказал, что случилось бы в Подмосковье без режима самоизоляции

Андрей Воробьев рассказал, что случилось бы в Подмосковье без режима самоизоляции
11 май 2020 2876

Губернатор Московской области объяснил, для чего нужен режим самоизоляции. Без него, по словам главы региона, случился бы обвал системы здравоохранения.

По словам Воробьева, если бы не режим самоизоляции, не было бы достаточного количества коечных мест, и врачи не смогли бы спасать жизни людей.

«Сегодня за ночь мы прибавили где-то 300 коек. Это говорит о том, что и дальше мы должны готовиться к приему пациентов. Если бы не было карантина, был бы обвал системы здравоохранения», — заявил Андрей Воробьев в эфире одного из федеральных телеканалов.

Губернатор также отметил, что ситуация по-прежнему остается напряженной, а нагрузка запредельной.

Напомним, режим самоизоляции в Подмосковье продлен до 31 мая.


Закон ужесточил наказание за поддельные медсправки

Самодельное взрывное устройство взорвалось в руках подростка

Самодельное взрывное устройство взорвалось в руках подростка

В Подмосковье родители ушли на пикник, оставив малыша одного на солнце

В Подмосковье родители ушли на пикник, оставив малыша одного на солнце

Июнь – важный месяц для хорошего урожая лука

Для того, чтобы вырастить богатый урожай крупного и вкусного репчатого лука, важно именно в июне провести...

Незрячий житель Чехова получил безопасный путь (видео)

Незрячий житель Чехова получил безопасный путь (видео)

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)