Андрей Воробьев рассказал, что случилось бы в Подмосковье без режима самоизоляции

Андрей Воробьев рассказал, что случилось бы в Подмосковье без режима самоизоляции
11 май 2020 2669

Губернатор Московской области объяснил, для чего нужен режим самоизоляции. Без него, по словам главы региона, случился бы обвал системы здравоохранения.

По словам Воробьева, если бы не режим самоизоляции, не было бы достаточного количества коечных мест, и врачи не смогли бы спасать жизни людей.

«Сегодня за ночь мы прибавили где-то 300 коек. Это говорит о том, что и дальше мы должны готовиться к приему пациентов. Если бы не было карантина, был бы обвал системы здравоохранения», — заявил Андрей Воробьев в эфире одного из федеральных телеканалов.

Губернатор также отметил, что ситуация по-прежнему остается напряженной, а нагрузка запредельной.

Напомним, режим самоизоляции в Подмосковье продлен до 31 мая.


На 73 километре федеральной трассы М-2 «Крым» в муниципальном округе Чехов вечером, 12 декабря произошло...

В Чехове обломки сбитого беспилотника повредили два частных дома

В муниципальном округе Чехов ночью, 12 декабря был сбит беспилотный летательный аппарат.

Подмосковный магазин пострадал от гневного покупателя

В Егорьевске мужчина, предпринявший попытку незаметно вынести бутылку игристого вина из магазина, вы...

Уникальную коллекцию экспонатов из помойки скоро выставят в подмосковном музее

В экспозиции музея "Культурный слой" собрана внушительная подборка предметов, относящихся ...

В Подмосковье пожилую женщину обманом лишили жилья

Пенсионерку выставили на улицу с домашними питомцами.
По информации SHOT, инцидент произошел в Люберцах....

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)