В Подмосковье мать убила своего 9-месячного ребенка

В Подмосковье мать убила своего 9-месячного ребенка
18 май 2020 11287

Трагедия произошла в подмосковном городе Коломна. 23-летняя Татьяна Филатова вместе с девятимесячным сыном выписались из больницы, где ребенок проходил лечение.

Женщина сначала поехала в арендованную на сутки квартиру, а затем вызвала такси и отправилась домой. Попросила водителя ее подождать. Вернулась Татьяна уже без ребенка. Таксист довез ее до леса и женщина исчезла.

Вечером муж пришел с работы домой и обнаружил тело малыша. Как позже сообщили медики, мальчик погиб от удушения. Рядом лежала записка от Татьяны.

«Пашка! Все как в страшном сне. Кажется, я сплю и не могу проснуться. Когда мы попали в больницу, Темику начали колоть уколы и брать анализы. Он лежал под капельницами и все время спал. А когда кололи уколы, он постоянно кричал и плакал и так жалобно смотрел, как будто я могла что-то сделать. Еще в первый день я решила, что не дам его больше мучить, но не знала, как это все закончить. А сегодня пришла врач и сказала, что если стало лучше, то можно домой под расписку. Я соврала, что он стал лучше кушать. Я не могла больше смотреть, как ему делают уколы. Мы поехали домой, оставили вещи и я сняла эту квартиру. Поговорили с родителями. Он ел, все что видел, и я решила, пусть, так как он никогда больше это не попробует. Грыз яблоки и так смешно жевал, как взрослый. Еще мы приезжали к твоему дому и смотрели в окно. Мы видели, как свет горел на кухне. Долго стояли и смотрели в окна. Я слишком поздно поняла, как много ты для меня значишь. Таких как ты не бывает, ни мужей, ни пап. Ты самый, самый лучший! Это я все испортила. Когда мы с тобой разговаривали, то хотелось собрать вещи и приехать с Тёмкой к тебе и чтобы ничего этого не было. Но уже слишком поздно. Я не знаю, за что я досталась тебе и родителям. Милые родители, вы всю жизнь на меня положили. Я тоже это недавно поняла. Спасибо за все. Сколько вы со мной натерпелись, особенно ты, мам. Я очень хочу жить и чтобы ребёнок мой был жив и здоров, но это невозможно. А смотреть, как ему каждый день делают уколы, а помочь не могут, я не могу. Люблю вас очень и Тёмку!».

Сейчас Татьяну разыскивает полиция. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

47 новых вирусов у комаров и 14 у клещей выявил Роспотребнадзор в текущем сезоне.

Кабан обследовал урны на детской площадке в Подмосковье

В Балашихе на детскую площадку ночью наведался оголодавший кабан.

Анализ рынка цен на квартиры в Крыму

Крым является идеальным местом для проживания и отдыха. Этот полуостров известен своим мягким климатом,...

Прокуратура Чехова в суде потребует обеспечить шумозащитой два участка на трассе М-2 «Крым»

В городском округе Чехов прокуратура через суд потребует от госучреждения «Центравтомагистраль» обе...

Автобус попал в аварию на трассе под Серпуховом

Пассажирский автобус марки «ПАЗ» попал в ДТП на Симферопольском шоссе в городском округе Серпухов.

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений