В Чехове волонтеры бесплатно раздают маски

В Чехове волонтеры бесплатно раздают маски
21 май 2020 33585

В Московской области с 12 мая вступило правило об обязательном ношении масок в общественных местах, магазинах, аптеках и транспорте.

«Но приобретение масок - дело затратное, особенно с учётом того, что их нужно менять через каждые 2 часа. Что же тогда делать тем, у кого нет возможности приобрести их самостоятельно? С этим вам помогут волонтеры», - говорится в сообщении Чеховского клуба.⠀

Ежедневно молодые люди бесплатно раздают маски многодетным семьям, матерям одиночкам, родителям, имеющим детей инвалидов и тем, кто по каким-либо причинам не может приобрести средства защиты.

Раздача масок проводится в микрорайоне Венюково на рынке во время раздачи хлеба пенсионерам. Кроме того, с 11 до 13 часов получить маски можно на площади возле КТЦ «Дружба» на улице Чехова, 45.


Планы Минсельхоза России на 2026 год и до 2030 года – цели Оксаны Лут, нацпроекты, экспорт АПК

Микроквартира в мегаполисе: реалии покупки студии в Москве

Студия давно перестала быть временным пристанищем для студентов и превратилась в полноценный инвести...

Что можно заложить в ломбарде: от ювелирных украшений до техники

Когда срочно нужны деньги, многие рассматривают ломбард как быстрый и понятный способ получить нужну...

Чехов-2026: архитектурное наследие «Лопасни» и гастрономический маршрут по следам чаек

Город, названный в честь великого писателя, в 2026 году предстаёт перед путешественником в неожиданн...

Школьница загадочно погибла в Подмосковье

Школьница загадочно погибла в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)