В Чехове волонтеры бесплатно раздают маски

В Чехове волонтеры бесплатно раздают маски
21 май 2020 33461

В Московской области с 12 мая вступило правило об обязательном ношении масок в общественных местах, магазинах, аптеках и транспорте.

«Но приобретение масок - дело затратное, особенно с учётом того, что их нужно менять через каждые 2 часа. Что же тогда делать тем, у кого нет возможности приобрести их самостоятельно? С этим вам помогут волонтеры», - говорится в сообщении Чеховского клуба.⠀

Ежедневно молодые люди бесплатно раздают маски многодетным семьям, матерям одиночкам, родителям, имеющим детей инвалидов и тем, кто по каким-либо причинам не может приобрести средства защиты.

Раздача масок проводится в микрорайоне Венюково на рынке во время раздачи хлеба пенсионерам. Кроме того, с 11 до 13 часов получить маски можно на площади возле КТЦ «Дружба» на улице Чехова, 45.


Все высокорослые сорта сладкого перца нуждаются в формировании кустов, чтобы повысиь урожайность и снизить...

Весенняя посадка пионов – это просто и быстро

Сажать пионы весной нужно до начала устойчивого потепления – в первой половине мая.

В подмосковном Чехове поздравили ветеранов – участников Великой Отечественной войны

В подмосковном Чехове поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны.

Компания «СтартСтрой+» благоустроила тротуар в Чехове накануне юбилея Победы

В муниципальном округе Чехов сотрудники управляющей компании «СтартСтрой+» и компании ДСК «Конст...

В поле рядом с одним из микрорайонов Чехова нашли тревожный сюрприз

Предмет, похожий на ручную гранату, обнаружили в микрорайоне Губернский округа Чехов сегодня, 8 мая...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)