Инспекторы ДПС больше не будут дежурить на въездах в Москву

Инспекторы ДПС больше не будут дежурить на въездах в Москву
2 июн 2020 1594

ГИБДД сняла все блок-посты на въездах в столицу, которые действовали с 15 апреля.

«В связи с соответствующим распоряжением все блок-посты ГИБДД, усиленные нарядами Росгвардии, на въездах в город сняты. Это связано с поэтапным снятием ограничительных мер, введенных из-за распространения коронавирусной инфекции», – сообщает ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах.

Теперь нарушителей будут отслеживать камеры. А вот сплошные проверки признаны нецелесообразными из-за возросшего потока автомобилей.

Но сотрудники ГИБДД все равно могут останавливать автолюбителей не только для проверки документов, но и цифровых пропусков. Причем инспектор вправе потребовать пропуск и у пассажиров авто.

Напомним, отсутствие пропуска грозит штрафом в размере 5 000 рублей.

Подмосковная осень всё серьезнее показывает характер

Юр. адрес – что это и где взять

Где можно открыть ООО – определение юридического адреса, что годится на роль юр. адреса

Брачный договор можно подготовить на “Госуслугах”

Брачный договор можно подготовить на “Госуслугах”

Зелёные кресты аптек сбивают с толку водителей

Зелёные кресты аптек сбивают с толку водителей

Из‑за самолечения — под нож хирурга

Из‑за самолечения — под нож хирурга

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)