В Чехове можно устроиться грузчиком или врачом на примерно одинаковый оклад

В Чехове можно устроиться грузчиком или врачом на примерно одинаковый оклад
10 июн 2020 2003
 В Чехове можно устроиться грузчиком или врачом на примерно одинаковый оклад.
Сегодня, когда независимые эксперты допускают, что в скором времени под увольнение может попасть чуть ли не каждый второй работающий, Центры занятости населения убеждают: работа есть.

Так, например, Чеховский ЦЗН сообщает, что в областной базе размещены активные вакансии с оплатой труда выше величины прожиточного минимума, принятого в Подмосковье. В городском округе Чехов – целых 220 вакансий.
И все их можно посмотреть на сайте ГКУ МО Чеховский Центр занятости в разделе «Гражданам/Подбор работы», а подмосковные - на официальном портале Федеральной службы по труду и занятости «Работа в России».
Мы заглянули на местный ресурс. В первую очередь в Чехове ищут врачей. Оклады разные. Войсковая часть №33877, например, ищет офтальмолога, педиатра, терапевта с окладами от 15 до 21 тысячи рублей. На 15000 также в муниципалитете ищут грузчика и брошюровщика.
А вот в ФГБУ "НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева", где тоже требуются доктора, оклады уже по 40 тысяч рублей. Нужны и медсестры. Их оклады разнятся как и у врачей.

Если вы не медик, не специалист по ЧПУ, то 15 тысяч можно заработать водителем или дворником. А вот животноводам обещают платить по-разному. В одном чеховском хозяйстве - ту же пятнашку, в другом 21 тысячу рублей. Тоже самое - с доярками.
Вообще, самые высокие зарплаты в Чехове не в медицинской и не в аптекарской сфере - в производстве и в отрасли связи. Тут инженеру обещают 52 тысячи, а фальцовщику - 40. Еще полсотни гарантируют работнику склада, но не о вахте ли речь, не обговаривается. Последними в списке предложений стоят учителя. Их требуется немного - всего двое в спецшколу на оклад 18 тысяч рублей. Это на 3 тысячи больше, чем будет получать вахтёр, устроившись на проходную "Гидростальконструкции".

Для представителей творческих профессий мы нашли только вакансию раскрашивальщика. Для научных сотрудников - ничего. Для молодых и начинающих, а также физически слабых представителей и представительниц умственного труда от сорока лет и выше, когда в грузчики и в складские работники уже никак, - тоже.
Многократная чемпионка мира и Европы по синхронному плаванию и тренер из городского округа Чехов Вер...

Стало известно о задержании высокопоставленной чиновницы из Подмосковья

Бывший первый заместитель председателя правительства Московской области Светлана Стригункова задерж...

Кресло Herman Miller Embody: идеальное решение для комфорта и эргономики

Кресло Herman Miller Embody представляет собой вершину эргономичного дизайна и комфорта в сфере офис...

Алюминиевые зимние сады и оранжереи

Алюминиевый зимний сад – комфортное место для отдыха.

Диодный аппарат для лазерной эпиляции

Диодный аппарат для лазерной депиляции – гарантия проведения эффективной и безболезненной процедуры....

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений