В Подмосковье снимается еще ряд ограничений

В Подмосковье снимается еще ряд ограничений
20 июн 2020 3164

Постановление, смягчающее в Московской области ряд действующих ограничений, подписал губернатор столичного региона Андрей Воробьев.

С 25 июня возобновят свою работу музеи, зоопарки, этнопарки с ограничением по количеству посетителей.

Также откроются все организации, оказывающие персональные услуги, независимо от их площади и наличия отдельного входа.

Смогут приступить к работе и все магазины розничной торговли.

С 25 июня возобновляется очный прием в МФЦ для оказания государственных и муниципальных услуг. Правда, попасть в многофункциональный центр будет возможно только по предварительной записи.

С 1 июля возобновят работу спортивные объекты для проведения мероприятий с количеством участников не более 50 человек и тренировочных занятий воспитанников спортшкол. Также откроются фитнес-клубы. Но основное условие, соблюдение которого обязательно – загруженность центров не более чем на 25%.

С 15 июля в Московской области начнется прием детей в детские лагеря.

Арбитражный управляющий в делах о банкротстве гражданина – это не просто технический исполнитель, а ...

Элитная недвижимость Санкт-Петербурга: искусство жить с видом на историю

Санкт-Петербург — город с богатой историей, вдохновляющей архитектурой и неповторимой атмосферой. Он...

Снег – хороший помощник садовода-огородника

Январь считается самым снежным месяцем. Эта зима оказалась щедрой на пушистый белый снежок. Для садоводов...

Промышленная задвижка: надежный затвор для трубопроводных систем

В сложном мире промышленной арматуры, где надежность и точность управления потоками являются критиче...

Доработка сайтов: вдохните новую жизнь в ваш онлайн-бизнес

Онлайн-присутствие является ключевым фактором успеха для любого бизнеса, поэтому крайне важно иметь ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)