В Подмосковье снимается еще ряд ограничений

В Подмосковье снимается еще ряд ограничений
20 июн 2020 3150

Постановление, смягчающее в Московской области ряд действующих ограничений, подписал губернатор столичного региона Андрей Воробьев.

С 25 июня возобновят свою работу музеи, зоопарки, этнопарки с ограничением по количеству посетителей.

Также откроются все организации, оказывающие персональные услуги, независимо от их площади и наличия отдельного входа.

Смогут приступить к работе и все магазины розничной торговли.

С 25 июня возобновляется очный прием в МФЦ для оказания государственных и муниципальных услуг. Правда, попасть в многофункциональный центр будет возможно только по предварительной записи.

С 1 июля возобновят работу спортивные объекты для проведения мероприятий с количеством участников не более 50 человек и тренировочных занятий воспитанников спортшкол. Также откроются фитнес-клубы. Но основное условие, соблюдение которого обязательно – загруженность центров не более чем на 25%.

С 15 июля в Московской области начнется прием детей в детские лагеря.

Одним из ключевых направлений станет повышение уровня соцзащиты. Так, страховые пенсии по старости б...

Женщину устроила ад после конфликта в Подмосковье

В Люберцах расследуется дело о трагической гибели трех человек. По версии следствия, 39-летняя местн...

Вековые дубы в Мелихово под угрозой вырубки

В окрестностях Мелихово начались масштабные работы по уничтожению вековых дубов. По мнению местных ж...

Гандбольный клуб "Чеховские медведи" пополнится новым игроком

Белорусский левый крайний Павел Немков подписал контракт аренды до конца сезона 2025/26 с гандбольны...

Новый закон о займах: Что изменится для заемщиков и как использовать эти перемены для своей выгоды

Долговая нагрузка растет, а правила игры на кредитном рынке постоянно меняются, создавая ощущение, ч...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)