Два учителя из Чехова признаны лучшими в России

Два учителя из Чехова признаны лучшими в России
22 июн 2020 4177

Завершился ежегодный конкурс на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности. 51 педагог из столичного региона получит по 200 тысяч рублей.

В городском округе Чехов обладателями премии стали учитель начальных классов Мещерской школы Иван Букин и учитель технологии школы №10 Раиса Пронина.



Денежные выплаты подмосковные педагоги получат к своему профессиональному празднику - дню учителя.

«Это серьезная финансовая поддержка для специалистов и большая гордость – быть в числе лучших учителей России. Отбор был серьезным: победителей определили экспертные комиссии, фактически  лучших учителей выбирает само педагогическое сообщество. Приятно, что успехи наших учителей  отмечаются не только на региональном, но и на федеральном уровне», - сказала министр образования Московской области Ирина Каклюгина.

Крупный пожар уничтожил дом под Чеховом

Где и как нельзя носить георгиевскую ленточку

Где и как нельзя носить георгиевскую ленточку

Грызуны угрожают здоровью дачников

Грызуны угрожают здоровью дачников

Май несколько дней будет устраивать Подмосковью погодные качели

Май несколько дней будет устраивать Подмосковью погодные качели

Запрет на громкую музыку и водный транспорт на Оке

Запрет на громкую музыку и водный транспорт на Оке

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)