Два учителя из Чехова признаны лучшими в России

Два учителя из Чехова признаны лучшими в России
22 июн 2020 3977

Завершился ежегодный конкурс на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности. 51 педагог из столичного региона получит по 200 тысяч рублей.

В городском округе Чехов обладателями премии стали учитель начальных классов Мещерской школы Иван Букин и учитель технологии школы №10 Раиса Пронина.



Денежные выплаты подмосковные педагоги получат к своему профессиональному празднику - дню учителя.

«Это серьезная финансовая поддержка для специалистов и большая гордость – быть в числе лучших учителей России. Отбор был серьезным: победителей определили экспертные комиссии, фактически  лучших учителей выбирает само педагогическое сообщество. Приятно, что успехи наших учителей  отмечаются не только на региональном, но и на федеральном уровне», - сказала министр образования Московской области Ирина Каклюгина.

Жители военных городков в муниципальном округе Чехов жалуются на коммунальные проблемы.

В Подмосковье изменили систему получения льготных лекарств

Продлить рецепты на получение важнейших лекарств в Московской области можно удалённо, вскоре для эт...

В Подмосковье обнародовали пугающую статистику ДТП

Минтранс Московской области опубликовал статистику дорожно-транспортных происшествий на территории ...

В некоторых местах Подмосковья уже находят много таких грибов

В Московской области пошли маслята: фотографии полных корзин демонстрируют в тематических пабликах г...

Отопительный сезон продлили в одном из округов южного Подмосковья

В Подольске из-за похолодания продлили отопительный сезон, пускать тепло по трубам в жилые дома и со...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)