Два учителя из Чехова признаны лучшими в России

Два учителя из Чехова признаны лучшими в России
22 июн 2020 3983

Завершился ежегодный конкурс на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности. 51 педагог из столичного региона получит по 200 тысяч рублей.

В городском округе Чехов обладателями премии стали учитель начальных классов Мещерской школы Иван Букин и учитель технологии школы №10 Раиса Пронина.



Денежные выплаты подмосковные педагоги получат к своему профессиональному празднику - дню учителя.

«Это серьезная финансовая поддержка для специалистов и большая гордость – быть в числе лучших учителей России. Отбор был серьезным: победителей определили экспертные комиссии, фактически  лучших учителей выбирает само педагогическое сообщество. Приятно, что успехи наших учителей  отмечаются не только на региональном, но и на федеральном уровне», - сказала министр образования Московской области Ирина Каклюгина.

В Московской области меню школьных столовых разнообразили новыми блюдами.

Названы лучшие и худшие округа Подмосковья по качеству ремонта дорог

В Московской области оценили качество ремонта региональных и муниципальных дорог и назвали лучшие и...

Современные технологии мониторинга матери и плода: как фетальные мониторы меняют акушерство

Беременность и роды — важнейшие этапы в жизни женщины и её будущего ребёнка. В этот период особенно ...

Первая и единственная победа «Селтика» в Лиге Чемпионов

Шотландский футбольный клуб «Селтик» по праву считается одним из сильнейших в своей стране. Команда ...

Как арендовать авто в Ялте и что важно знать

Путешествовать по Крыму — значит выбирать свободу передвижения, особенно если ваш маршрут пролегает ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)