В Чехове чиновники, депутаты и спортсмены рассказали, почему голосуют за поправки в Конституцию

В Чехове чиновники, депутаты и спортсмены рассказали, почему голосуют за поправки в Конституцию
23 июн 2020 3132

Жители России готовятся принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию. Напомним, оно пройдет в период с 25 июня по 1 июля. Избирательные участки будут работать 7 дней с 8.00 до 20.00.

Известные люди городского округа Чехов – депутаты, чиновники, спортсмены рассказали о том, почему обязательно примут участие в голосовании по поправкам в Конституцию.

Свидетельство о рождении может поменяться?

Министру юстиции России направлено предложение пересмотреть внешний вид главного документа новорождё...

В Подмосковье таксист «подрезал» раритетный американский автомобиль. Последний получил серьезные повреждения

Авария произошла в ночь на 15 октября в Химках в микрорайоне Клязьма-Старбеево.

Заключенные в России изрядно разбогатели

Средняя зарплата работающих осужденных на сегодня составляет 33 тысячи рублей.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)