В Чехове чиновники, депутаты и спортсмены рассказали, почему голосуют за поправки в Конституцию

В Чехове чиновники, депутаты и спортсмены рассказали, почему голосуют за поправки в Конституцию
23 июн 2020 3137

Жители России готовятся принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию. Напомним, оно пройдет в период с 25 июня по 1 июля. Избирательные участки будут работать 7 дней с 8.00 до 20.00.

Известные люди городского округа Чехов – депутаты, чиновники, спортсмены рассказали о том, почему обязательно примут участие в голосовании по поправкам в Конституцию.

В подмосковном Красногорске при демонтаже здания бывшего горнолыжного комплекса «Снежком» произошло ...

ГИБДД Чехова разыскивает свидетелей ДТП

В ночь с 25 на 26 октября 2025 года, в микрорайоне Губернский (ул. Земская, д. 21) произошло...

Выездной проигрыш "Чеховских медведей"

В напряженном поединке в Бресте "Чеховские медведи" потерпели первое поражение в SEHA - Ga...

Платные парковки в Чехове: быть или не быть?

Подмосковье переживает настоящий парковочный коллапс. Жители не согласны с введением платных стоянок...

Губернатор Подмосковья поддержал пострадавшего в Красногорске мальчика

В Красногорске произошел инцидент, в результате которого серьёзно пострадал 9-летний Глеб. Мальчик н...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)