Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев приехал в Чехов

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев приехал в Чехов
7 июл 2020 5973

Вертолет главы региона около 11 часов приземлился в городском округе Чехов в микрорайоне Венюково на площадке, расположенной на улице 8 Марта.

К визиту высокого гостя начали готовиться заранее. В спешном порядке укладывали асфальт на дорогах. В некоторых местах покрасили бордюры.



Дороги, по которым ехал кортеж губернатора, тщательно помыли.

Сначала Андрей Воробьев отправился в детский сад №8. Он осмотрел территорию и помещения дошкольного учреждения, пообщался с детьми и персоналом и вручил малышам подарки.

Затем глава региона прибыл на стадион «Химик». Он открыл спортивный объект после реконструкции. Нареканий к качеству выполненных работ у первого лица области не возникло.


Также Андрей Воробьев пообщался с местными жителями. Люди попросили главу региона установить в парке скамейки.

Последней точкой, куда поехал губернатор, стал дворец спорта Олимпийский». В зале бокса Андрей Воробьев вручил воспитанникам клуба боксерские перчатки.


Напомним, губернатор должен был посетить Чехов еще 3 июля. Но в этот день стало известно, что Андрей Воробьев отменил свой визит.

52-летний житель муниципального округа Чехов поссорился с женой, схватил ружьё и начал стрелять, му...

В Чехове неизвестные устроили поджог, уничтоживший памятники и ритуальную атрибутику

Неизвестные устроили поджог торговой точки с ритуальными принадлежностями на Новом кладбище в муниц...

В Чеховском округе Подмосковья выявили уклонистов от армии среди таксистов

Очередной рейд по воинскому учету прошёл в муниципальном округе Чехов.

Автолюбитель из Чехова вынужден был ехать в соседний город забирать машину со штрафстоянки

Музыкант и видеоблогер Александр «СПЗ» Левичев предложил присвоить подмосковному городу Чехову стат...

Жители подмосковного Чехова встревожены армией дерзких крыс у администрации

Полчища крыс завелись на пруду возле администрации муниципального округа Чехов, уверяют местные жит...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)