Губернатор Московской области Андрей Воробьёв подписал постановление, в соответствии с которым будет снят ряд ограничений, действующих из-за коронавируса.
Итак, уже с 15 июля возобновят работу стационарные организации отдыха детей и их оздоровления, а также школьные лагеря.
Кроме того, снимаются ограничения для учреждений сферы культуры за исключением проведения культурно-массовых мероприятий, кинопоказов, спектаклей в закрытых помещениях.
С 15 июля открываются летние кинотеатры в парках, аттракционы и пляжи.
Также работу могут возобновить все учреждения социального обслуживания.
С 25 июля в полном объеме заработают предприятия общественного питания, а в общественном транспорте начнут принимать наличные деньги.
С 1 августа разрешается возобновить работу гостиницам, санаторно-курортным организациям, а также предприятиям, ведущим выставочную и конгрессную деятельность.
В Подмосковье в течение двух недель снимут еще 15 ограничений
9 июл 2020
3663
Конец недели несёт смену погодных сценариев
«Злой монашкой» из Подмосковья заинтересовались полиция и налоговая
«Злой монашкой» из Подмосковья заинтересовались полиция и налоговаяКарантин введен в Подмосковной деревне из-за лептоспироза
Карантин введен в Подмосковной деревне из-за лептоспирозаСнегопад ударил по ценам на такси
Снегопад ударил по ценам на таксиCамострой в охранной зоне ЛЭП помешал оперативно восстановить электроснабжение двух тысяч жителей Подмосковья
В феврале текущего года более 2 000 жителей в муниципальном округе Чехов остались без электроснабжен...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
