В Подмосковье в течение двух недель снимут еще 15 ограничений

В Подмосковье в течение двух недель снимут еще 15 ограничений
9 июл 2020 3631

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв подписал постановление, в соответствии с которым будет снят ряд ограничений, действующих из-за коронавируса.

Итак, уже с 15 июля возобновят работу стационарные организации отдыха детей и их оздоровления, а также школьные лагеря.

Кроме того, снимаются ограничения для учреждений сферы культуры за исключением проведения культурно-массовых мероприятий, кинопоказов, спектаклей в закрытых помещениях.

С 15 июля открываются летние кинотеатры в парках, аттракционы и пляжи.

Также работу могут возобновить все учреждения социального обслуживания.

С 25 июля в полном объеме заработают предприятия общественного питания, а в общественном транспорте начнут принимать наличные деньги.

С 1 августа разрешается возобновить работу гостиницам, санаторно-курортным организациям, а также предприятиям, ведущим выставочную и конгрессную деятельность.

Также откроются все образовательные учреждения Подмосковья.
Шаурма, шаверма, донер или кебаб скоро получит свой собственный государственный стандарт (ГОСТ&#...

В Подмосковье мужчина подорвался на гранате

Как сообщает телеграм-канал «База», все произошло в Подольске на улице Юбилейная

Госдума сдвинула сроки оплаты ЖКХ за декабрь 2025 года

В связи с тем, что 10 января 2026 года выпадает на субботу, крайний срок оплаты жилищно-коммунальных...

Россиянам сделали звездный рождественский подарок

Роскосмос опубликовал снимки области звездообразования NGC2264. Из-за характерной формы ее часто наз...

В популярных детских смесях найден опасный токсин

По информации телеграм-канала Mash, речь идет о производителе Nestle. В частности, о смесях NAN, Nes...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)