Губернатор Московской области Андрей Воробьёв подписал постановление, в соответствии с которым будет снят ряд ограничений, действующих из-за коронавируса.
Итак, уже с 15 июля возобновят работу стационарные организации отдыха детей и их оздоровления, а также школьные лагеря.
Кроме того, снимаются ограничения для учреждений сферы культуры за исключением проведения культурно-массовых мероприятий, кинопоказов, спектаклей в закрытых помещениях.
С 15 июля открываются летние кинотеатры в парках, аттракционы и пляжи.
Также работу могут возобновить все учреждения социального обслуживания.
С 25 июля в полном объеме заработают предприятия общественного питания, а в общественном транспорте начнут принимать наличные деньги.
С 1 августа разрешается возобновить работу гостиницам, санаторно-курортным организациям, а также предприятиям, ведущим выставочную и конгрессную деятельность.
В Подмосковье в течение двух недель снимут еще 15 ограничений
9 июл 2020
3637
Трое подростков исчезли в Подмосковье
На одной из улиц Чехова образовался смертельный «аттракцион»
На одной из улиц Чехова образовался смертельный «аттракцион»Незаконный аптечный бизнес прикрыла подмосковная полиция
Незаконный аптечный бизнес прикрыла подмосковная полицияСтратегии ставок в слотах Pinko: что действительно работает
Начать игру в Pinko — это больше, чем просто клик по кнопке «играть». Онлайн казино предлагает огром...Жителей Подмосковья ждёт резкая смена погоды
Жителей Подмосковья ждёт резкая смена погодыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
