В Подмосковье в течение двух недель снимут еще 15 ограничений

В Подмосковье в течение двух недель снимут еще 15 ограничений
9 июл 2020 3803

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв подписал постановление, в соответствии с которым будет снят ряд ограничений, действующих из-за коронавируса.

Итак, уже с 15 июля возобновят работу стационарные организации отдыха детей и их оздоровления, а также школьные лагеря.

Кроме того, снимаются ограничения для учреждений сферы культуры за исключением проведения культурно-массовых мероприятий, кинопоказов, спектаклей в закрытых помещениях.

С 15 июля открываются летние кинотеатры в парках, аттракционы и пляжи.

Также работу могут возобновить все учреждения социального обслуживания.

С 25 июля в полном объеме заработают предприятия общественного питания, а в общественном транспорте начнут принимать наличные деньги.

С 1 августа разрешается возобновить работу гостиницам, санаторно-курортным организациям, а также предприятиям, ведущим выставочную и конгрессную деятельность.

Также откроются все образовательные учреждения Подмосковья.
Для таких собак летняя жара представляет смертельную угрозу

Москва оперативно «обзавелась» спецтехникой для сбора тополиного пуха (видео)

Москва оперативно «обзавелась» спецтехникой для сбора тополиного пуха (видео)

Сын предотвратил трагедию, вызвав спасателей к отравленным родителям

Сын предотвратил трагедию, вызвав спасателей к отравленным родителям

Планы Минсельхоза России: куда движется ведомство Оксаны Лут в 2026 году

Планы Минсельхоза России на 2026 год и до 2030 года – цели Оксаны Лут, нацпроекты, экспорт АПК

Микроквартира в мегаполисе: реалии покупки студии в Москве

Студия давно перестала быть временным пристанищем для студентов и превратилась в полноценный инвести...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)