В Подмосковье в течение двух недель снимут еще 15 ограничений

В Подмосковье в течение двух недель снимут еще 15 ограничений
9 июл 2020 3957

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв подписал постановление, в соответствии с которым будет снят ряд ограничений, действующих из-за коронавируса.

Итак, уже с 15 июля возобновят работу стационарные организации отдыха детей и их оздоровления, а также школьные лагеря.

Кроме того, снимаются ограничения для учреждений сферы культуры за исключением проведения культурно-массовых мероприятий, кинопоказов, спектаклей в закрытых помещениях.

С 15 июля открываются летние кинотеатры в парках, аттракционы и пляжи.

Также работу могут возобновить все учреждения социального обслуживания.

С 25 июля в полном объеме заработают предприятия общественного питания, а в общественном транспорте начнут принимать наличные деньги.

С 1 августа разрешается возобновить работу гостиницам, санаторно-курортным организациям, а также предприятиям, ведущим выставочную и конгрессную деятельность.

Также откроются все образовательные учреждения Подмосковья.
Как помочь иммунитету осенью: от режима сна до вакцинации

Молодоженам предлагают «купить» ускоренную регистрацию брака

Молодоженам предлагают «купить» ускоренную регистрацию брака

Популярный туристический регион вводит плату на отдых

Популярный туристический регион вводит плату на отдых

Подмосковные лоси пошли на поиски любви

Подмосковные лоси пошли на поиски любви

Как подготовить ребёнка к школе без стресса

Как подготовить ребёнка к школе без стресса

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)