Губернатор Московской области Андрей Воробьёв подписал постановление, в соответствии с которым будет снят ряд ограничений, действующих из-за коронавируса.
Итак, уже с 15 июля возобновят работу стационарные организации отдыха детей и их оздоровления, а также школьные лагеря.
Кроме того, снимаются ограничения для учреждений сферы культуры за исключением проведения культурно-массовых мероприятий, кинопоказов, спектаклей в закрытых помещениях.
С 15 июля открываются летние кинотеатры в парках, аттракционы и пляжи.
Также работу могут возобновить все учреждения социального обслуживания.
С 25 июля в полном объеме заработают предприятия общественного питания, а в общественном транспорте начнут принимать наличные деньги.
С 1 августа разрешается возобновить работу гостиницам, санаторно-курортным организациям, а также предприятиям, ведущим выставочную и конгрессную деятельность.
В Подмосковье в течение двух недель снимут еще 15 ограничений


9 июл 2020
3463
Авария с участием пяти автомобилей произошла на Симферопольском шоссе (М-2 «Крым») в черте ...
Иван Смирнов – русский актёр из Лопасни, прославившийся историческими ролями
Испокон веков Лопасненский край славился талантливыми людьми. Одним из таких народных дарований был ...Священник из Чехова рассказал, от чего стоит избавиться в день Святой Троицы
Сегодня, 4 июня прихожане Русской Православной церкви отметили праздник Святой Троицы. Торжественная...Депутат Госдумы вызвался помочь жителям Чехова со школами и детсадами
Депутат Госдумы РФ Александр Коган инициировал соцопрос среди жителей городского округа Чехов на те...Водитель разбился об фуру и сгорел в городском округе Чехов
Смертельное ДТП случилось в Баранцевском теротделе городского округа Чехов сегодня утром, 4 июня.Примите участие в опросе
-
Как Вы планируете распорядиться своими сбережениями в 2023 году?
-
Сбережения? Какие сбережения? - 37 (71%)
-
Вложусь в тушёнку и доширак – самая надёжная инвестиция. - 10 (19%)
-
Хотелось бы насладиться туризмом. Хотя бы внутренним. - 4 (8%)
-
Хорошо, если успею купить бытовую технику. Цены не ждут. - 1 (2%)
-
Сбережения? Какие сбережения? - 37 (71%)