В Чехове дорогу, которую асфальтировали к приезду губернатора, не доделали и бросили

В Чехове дорогу, которую асфальтировали к приезду губернатора, не доделали и бросили
10 июл 2020 2657

Пешеходную дорогу от 41 дома по улице Ильича до улицы Береговой в городском округе Чехов, которую начали асфальтировать перед приездом губернатора Андрея Воробьева, до конца так и не доделали.


По поводу ремонта этой дороги местные жители много раз писали в «Добродел». Но результатов эти обращения так и не принесли.

Лишь новость о том, что в Чехов прибудет высокий гость, стала для местных чиновников руководством к действию. На пешеходной дорожке тут же появились рабочие и начали бойко разбрасывать горячий асфальт, попутно его закатывая.


Местные жители теперь гадают, что стало причиной: то ли денег не хватило, то ли решили, что губернатор по этой дороге точно не пойдет, да и со стадиона «Химик» вряд ли заметит незавершенную работу. Но небольшой отрезок метров 15 так и остался не заасфальтированным. Видимо, еще лет 10 подождет.


«Вопиющими недоразумениями» назвал губернатор Московской области Андрей Воробьёв нарушения, связанн...

Новый способ оплаты проезда в автобусах появился в Московской области

В Подмосковье тестируют пилотный проект по оплате проезда в общественном транспорте с помощью геоло...

Названы округа Подмосковья с самым высоким и низким уровнем преступности

Свыше 65 тысяч преступлений зарегистрировали в Московской области за 11 месяцев 2023 года.

Приложение для поиска человека по номеру телефона на сайте Химера Серч

Мобильные телефоны стали неизменными спутниками практически любого современного человека. Они позволяют...

Собак породы вельш корги пемброк

Эти удивительные существа не только невероятно милы, но и обладают рядом качеств, которые выделяют их...

Примите участие в опросе

  1. Как Вы планируете распорядиться своими сбережениями в 2023 году?
    1. Сбережения? Какие сбережения? - 37 (71%)
       
    2. Вложусь в тушёнку и доширак – самая надёжная инвестиция. - 10 (19%)
       
    3. Хотелось бы насладиться туризмом. Хотя бы внутренним. - 4 (8%)
       
    4. Хорошо, если успею купить бытовую технику. Цены не ждут. - 1 (2%)