Более 200 мусорных контейнеров дезинфицировали в Чехове

Более 200 мусорных контейнеров дезинфицировали в Чехове
12 авг 2020 1497

Региональным оператором ООО «МСК-НТ» 11 августа в Чехове проведена плановая дезинфекция баков накопления ТКО. В течение дня очищено и обработано спецсредствами более 200 контейнеров.


Процесс всегда начинается с выгрузки мусора из контейнеров. Освобожденную от ТКО емкость обрабатывается водным паром под давлением в течение 1 мин в специальной машино-мойке «Коммаш». На заключительном этапе чистые баки дезинфицируют раствором антисептика методом мелкодисперсного орошения. Используемый препарат обладает высокой антибактериальной и антивирусной активностью и рекомендован к использованию в период коронавирусной инфекции.


Региональный оператор по обращению с отходами с самого начала развития пандемии реализует комплекс санитарно - гигиенических мероприятий для снижения риска распространения COVID - 19. Среди них: мойка и дезинфекция парка спецтехники и контейнеров, ежедневный контроль состояния здоровья экипажей спецтехники и профилактические мероприятия по охране здоровья работников.

Принимаемые меры позволяют снизить риски инфицирования и обеспечить дальнейшую бесперебойную работу регоператора.


Банк России объявил войну «Монополии»

Минувший снегопад проверил Подмосковье на прочность и выявил ряд проблем

Минувший снегопад проверил Подмосковье на прочность и выявил ряд проблем

Подмосковный парашютист-«морж» вновь бросил вызов зиме

Подмосковный парашютист-«морж» вновь бросил вызов зиме

Популярный российский артист запретил торговать его лицом в интернете

Популярный российский артист запретил торговать его лицом в интернете

Жительница Чехова бесследно пропала

Жительница Чехова бесследно пропала

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)