Стало известно, когда начнется благоустройство реки Теребенка в Чехове

Стало известно, когда начнется благоустройство реки Теребенка в Чехове
4 сен 2020 3928

Весной 2021 года в городском округе Чехов стартуют работы по благоустройству территории вокруг пруда реки Теребенка.

Напомним, на днях были подведены итоги IV всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды. Всего на участие была подана 301 заявка из 76 регионов страны.

160 проектов получат федеральные гранты. Чехов одержал победу в категории «Исторические поселения». На реализацию первого этапа проекта выделено 90 миллионов рублей: 45 из федерального бюджета и 45 из областного.

В центре городского округа появятся зоны для прогулок, пляжного отдыха, пикников, детских игр и спортивных занятий, а также выступлений артистов. Как отметил заместитель главы Чехова Василий Шереметьев, работы должны завершиться летом 2021 года.



Актёр киножурнала «Ералаш» Кирилл Ткачук прогулялся по новому пляжу на реке Теребенка в муниципальн...

В подмосковном Чехове затопило ветклинику с животными

Потоп случился в ветеринарной клинике на улице Речной тупик в муниципальном округе Чехов.

Байкер попал в серьёзную аварию на трассе М-2 «Крым» под Чеховом

Мотоциклист попал в ДТП на Симферопольском шоссе в Чеховском округе Подмосковья сегодня, 1 августа.

Стало известно, сколько воспитателей сегодня не хватает в российских детсадах

Росстат обнародовал свежие данные по количеству персонала, которого не хватает в дошкольных образов...

В Чеховском округе Подмосковья обнаружили уклонистов

Очередной рейд по выявлению уклоняющихся от постановки на воинский учёт граждан прошёл в муниципаль...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)